Астральная Катапульта (Аудиопрактика)

Версия: 7.0.1.0-2 «всё включено»

Программа «Астральная катапульта» предназначена для достижения состояния «астрального выхода», «внетелесного опыта», «управляемого сновидения», что в принципе есть один и тот же эффект.

Доп. информация: Данная версия, как и предидущие варианты АК7, ориентирована на максимально широкий круг пользователей. В ней собраны 9 лучших, проверенных ключей для «выхода» . Применены биноуральные ритмы способствующие активизации чакр.

Если Вы еще не пользовались АК — эта версия лучший выбор. Существует множество методов выхода в Астрал , на нашем сайте( http://astral.com.ru ) их представлено более 80, далеко не все из них действенны.

В данной версии применены 9 лучших. Вы не получите результат от всех девяти. Только от двух или трех. Но испробуете все девять.

Так Вы сможете определить ключи (ключевые фразы) которые подходят Вам наибольшим образом и заказать версию АК основанную только на этих ключах.

Продолжительность 8 часов.

Первые 30 минут звучит биноуральный ритм, способствующий быстрому засыпанию и текст совмещающий элементы расслабления и тренировки третьего глаза.

4 часа спокойного сна.
Установки на оздоровление и накачку тела энергией.

3 тридцатиминутных блока с различными ключами, каждый из которых заканчивается пробуждением, осмыслением результатов и возвращением в сон. Возвращение в сон, так-же совмещено с тренировкой третьего глаза.
Блок выполнения индивидуального задания, совмещен с тремя ключами.

Завершающий блок 3 ключа.

Все блоки имеют установки на поддержание уровня осознанности и запоминание результатов.

Внимание: Представлена только для ознакомления. В случае, если вам понравился этот диск, купите его!!!

Сайт: http://astral.com.ru/

Название: Астральная Катапульта
Страна: Россия
Год: 2006
Формат: MP3(это основной файл внутри образа)
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 484 минуты
Версия: 7.0.1.0-2 «всё включено»

Астральная Катапульта (Аудиопрактика): 24 комментария

  1. Ознакомительная версия, это урезанная или полная, но в плохом качестве?

  2. Это полная версия! в оригинальном качестве, тоесть как на диске, образ-же диска.

  3. а у вас есть еще что то в этом роде,ток теории?еще бы не плохо что то из ОЗОНАНИХ СНОВИДЕНИЙ получить.спс за сайт

  4. а   у  меня  такая  вот   ф.гня    на фйле  AK70102.iso     и не воспроизводиться… а  так бы в астрале б все  встретились…

  5. “Астральная Катапульта” — название само за себя говорит :-))) Бред! Бред! Бред! :-))) если не хотите подружится с собственным присхиатром, лучше в астрал не суйтесь, а то «крыша», может и того… уйти без предупреждений… Хотя хозяин барин — может у кого-нибудь цель, как раз в психушке поселится, тогда конечно — вперед и с бинауральными ритмами :-)))

  6. uka17, вы каждый день в астрале тусуетесь, во снах, и как, с головой нормально? 🙄

  7. версия полная, рабочая. На счет выхода в астрал, не знаю или поможет. Хотя принципы заложенные в катапульте правильны. По крайней мере не противоречат известным мне. Используется теория Радуги.

  8. sulocana — ну кто где «тусуется», вы не знаете :-))), хотя если в владеете «Катапультой», то вряд ли меня услышите…
    Посвященные же, знают, что кроме астрала, есть куда более чистые слои информационного поля, только попасть туда можно только с чистыми помыслами…

  9. слушал несколько ночей — в астал не выходил, но башка на утро как после большого будуна:sad:

  10. Po-moemu Grek so svoei katapul’toy zastryal v astrale i ostalis’ mi bez klyucha k ostavlennim nam ego mudrostyam 😀 a i ne ochen’-to hotelos’ 😀 Nevozmojno eto otkrit’

  11. Сегодня ночью попробовал. Правда, не этот файл, а другой. он на 680MB 190КБ/с mp3. Так вот. Сначала всем вам рекомендую прослушивать записи в сознании. Потому что добрые люди могут поназаписывать вам кучу всяких гадостей и они вам запишутся на корочку)) Кроме шуток. Советую делать это через редактор. Эту я прослушал, установки добросовестные, можно слушать во сне. Потому что долго 8 часов тратить на прослушивание в большей части тишины 🙂
    Итак. Проснулся утром в 6 часов без будильника! И без наушников)) Видимо сделал слишком громко и подсознательно снял их во сне. Советую делать для начала тише. Потом — почитайте всяких книжек перед сном про ауру и внетелесный опыт. И лучше если целый день будете думать про то, что мол сегодня вечером вы ляжете спать с этой штукой и у вас всё получится. Короче внушение сделайте себе)
    В этот раз у меня ничего не вышло. Пробовал другие записи вроде этой. Эффект реально есть — в ходе прослушивания начинается потеря чувств в руках и ногах. Ощущение будто они в больших перчатках. Но ощущение приятное — не бойтесь =) . И раза три были резкие толчки в груди — будто ломается грудная клетка. Ощущение неприятное. Но так как такого никогда не было, то свожу это именно на эту запись) Причём почитайте книги Роберта Монро — там описывается такой случай. Сильный свист в ушах и тяжелейший удар в груди. После этого по их словам должен наступить выход в астрал. У меня был только удар. А потом страх меня вернул обратно… =(
    Внетелесный опыт был, это вовсе не вымысел. Именно когда это случилось само собой раз 5, я задумался что это можно как-то развивать. Вот и оказался тут. Это было во сне.
    Проще всего получается достичь тряски — что описана Робертом Монро — с помощью гипервентиляции (Глубокое и частое дыхание через рот) Дышите пока не начнете терять сознание. Перед этим медитативные упражнения на расслабление и собирание «энергии» (можно представить что это горячая жидкость) из всего тела в грудь и голову.
    После этого начнёт согреваться всё тело. Потом картинки в глазах (глаза закрыты), потом тряска головы и тряска всего тела. Будто вибратором)))) После этого начинаете вылетать из тела. Сразу поймёте это. Главное не бойтесь, вернуться можно всегда. ЧТобы вернуться подумайте о своём теле или физически пошевелитесь. Меня например мгновенно выкидывало из астрала когда пытался пошевелить шеей. Потому что её там нет!)) Там всё контролируется мыслью. Запомните.
    Самое последнее и самое важное: всегда очищайте помещение перед тем как экспериментировать такие вещи. Развесьте омулеты и крестики. Иконки и свечки.
    Экстрасенсы советуют окурить шалфеем и прочитать молитву. Можно Отче наш.
    МОжно представить что вы набираете энергию из белого шара над вами и пускаете её на создание двух кругов диаметром с вашу комнату. Один отгоняет зло из круга. Второй чуть уже — наполняет миром и энергией. Главное верить в то что вы делаете. лучше сделать всё вместе.
    Иначе последствия могут быть неприятными: вылетев из тела Вы оставляете тело открытым для входа злых тварей. Если они будут рядом и увидят, что вы вышли — могут залететь и подселиться. Результат — потеря энергии на жизнь этой твари в вас(тупо каждое утро не сможете выспаться, пока не умрете от переутомления), или она изменит ваш характер(для вас будет всё норм, но близкие станут говорить «его будто подменили»)
    Короче чтобы этого не произошло, оставленное тело должно быть в безопасности.
    В остальном всё вроде безопасно.
    Что дальше может быть не могу рассказать ибо не испытал это сам. Всё о чём написал испробовали на себе или я или мои друзья, в том числе авторитетные люди)))
    Удачи Вам. И будьте осторожны.

  12. Вот кому кому, а тебе Алексей — респект! 🙂

    Я был в астрале два года назад со своим другом.
    Это было не забываемое.

    «Ты можешь проткнуть пальцем стену!»

  13. Всем привет !
    Честно сказать не пробовал Астральную Катапульту, но есть опыт в астральных путешествиях и осознанных снах.
    Как видно тут затронута дискуссия на эту тему и есть как скептики так и желающие овладеть этой техникой (АП -астральные путешествия, ОС — осознанные сновидения). Вот и решил поделиться своим опытом.
    Но сначала давайте поставим точки над и.
    Для тех кто считает это бредом или чушью это таковым и является для них, то есть что бы дойти до ОС и АП надо иметь достаточный уровень осознанности. Другими словами надо дорасти до этого. Для тех кто интересуется и прилагает усилия к обучению и практики осознанности, АП и ОС будет непревзойденным опытом который откроет горизонты невиданных чудес и возможностей, хоть и происходить это будет по большей части в мире сновидений, который кстати и дан нам для тренировки намерения в чистом виде, но это уже отступление.
    Сам практикую АП и ОС уже несколько лет, но считаю себя еще новичком в этом деле.
    Понравился комментарий Алексея, узнаю себя ))) несколько лет назад и вот почему.
    Сам узнав о ОС, жутко хотел прямо здесь и сейчас, нахватался верхов, думал для начала и этого хватит, хотя бы что бы заглянуть под покрывало осознанного сна, совершить астральный выход.
    И так, по делу.
    Во первых для тех кто даже в теории не знаком что это за явление, сразу начинать с таких техник как Астральная Катапульта не советую, во первых вы не знаете что ожидать и просто можете не понять что же происходит, а усердие на этой почве может привести к головным болям как минимум, особенно с бинауральными ритмами сделанными самопально. Посоветую оригинал, есть такой в америке институт мозга Монро, который в течении 30 лет разрабатывал бинауральные ритмы, запатентовали технологию и создали курс Monroe Institute — Hemi-Sync Meditation — Gateway Experience, по моему лучший на сегодняшний день, там все по полочкам, 7 волн, от открытия до одиссеи.
    так же советую прочитать учебник Кейт Харари по ОС — считается лучшем пособием.
    Дальше, при первых удачных опытах ОС и АП наблюдается проблема, выкидывает почти сразу как осознаешь что во сне. Но есть техники углубления. Вообще всем желающим советую посетить aing.ru, так же скачать Видеосеминар «Выход из тела за 3 дня» Михаила Радуги, он по настоящему действующие методики описывает, прямое вхождение из бодрствования, удержание, углубление ОС/АП и многое другое.
    Алексей упомянул о том что бы очищать помещение с целью, что бы кто-нибудь не подселился. Вообще мысли материальны, и если этого боятся то это вполне может случится. А если нет, то ничего не произойдет, поверьте, механизмы давно отработаны, лично мне не верится что возможно подселение в тело в момент АП/ОС, так как такие путешествия вы проделываете каждую ночь, но только не осознанно, при этом ничего страшно в этом нет. Хотя я знаю пример, когда человек испытав шок во сне, стал заикой на яву. Но есть другая опасность, как писал ТОТ-Атлант в своих изумрудных скрижалях, гончие барьеров, но это уже для крутых практиков, которые хотят перейти в другие измерения (за пределы четвертого), а так боятся в принципе по моему нечего, но может я и заблуждаюсь, во всяком случае еще ни одного плохого случая не слышал. Если кто боится, ТОТ рекомендовал в процессе АП/ОС находится внутри символа, круг с крестом в центре, это обережет от всяких бед.
    а Алексу от себя советую побольше практики, вы на правильном пути, так же по мере возможности, будьте добры, не давать непроверенных советов, так как это дело тонкое и чисто индивидуальное, а предрассудки тут главный враг.
    Постарался по минимуму изложить свои мысли об обучении ОС/АП, а дальше каждый сам за себя )))
    О своем опыте скажу, что это самый невероятный опыт который только я испытал, самые острые впечатления и ощущения, невероятная красочность, и возможность управления сном, сценарием сна, объектами их формой и содержанием, возможностью в мгновение ока перемещаться в любое место и время.
    Многие не допускающие даже саму мысль о таком посмеются, а я вместе с ними, но немного пожалею что люди отказывают себе в этом невероятном и самом необыкновенном опыте своей жизни. Конечно определенно это довольно сложно, так же как детям научится ходить, ведь там мы даже не ползаем, а просто тупо глазеем, что происходит вокруг.
    Всем желаю удачи в обучении и практики Астральных путешествий и Осознанных сонвидений.

  14. Ogami Itto , Alexey можно ваши аськи или контакты какие нибудь, испытываю потребность в общении с чуть более опытными людьми в этом деле.

  15. uka17 в нирване живет.
    Нахера ему «грязный» астрал?
    Он уже почти Бог и и разум его чист.

Добавить комментарий