Энергетическое здоровье (Аудиопрактика)

Энергетическое здоровье (Аудиопрактика)

Программа предназначена для группового и индивидуального пользования.

В этой программе представлены практические упражнения-медитации, направленные на освоение навыков энергетической саморегуляции. Восстанавливают гармонию и целостность энергетических структур человека: чакр, основных энергопроводящих каналов, ауру и биополе в целом.

Способствует быстрому восстановлению ресурса.

Программа состоит из следующих упражнений:
1. Энергетизация чакр.
Медитация обеспечивает самодиагностику, очистку, прокачку основных энергетических центров тела (чакр), их работу в оптимальном режиме.

2. Энергетическая орбита.
Обучает осознанному управлению основными энергетическими потоками в организме, способствует очистке и активному движению пранической энергии во всем теле.

3. Трансформации.
Обучающая медитация для работы с цветом и формой. Развивает визуализацию, устойчивое внимание, учит создавать, удерживать и трансформировать различные формы в разнообразных цветовых гаммах.

4.Разотождествление.
Встреча со своим подленным Я

Инструкция к применению:
каждое из упражнений осваивается самостоятельно или в группе – по одному за 1 занятие.
Программа рассчитана на широкий круг пользователей, особенно необходима:
ЦЕЛИТЕЛЯМ
ХУДОЖНИКАМ
ДИЗАЙНЕРАМ
АКТЕРАМ

и всем, кто постоянно и много находится в общении
с большим количеством людей.

Автор текста и музыки – В.Козин.
Текст читает В.Козин.

Все аудио программы подготовлены с использованием технологий «Osteopatic Sound Frequencies»® и «Acoustic Resonance tunning»®.

Wav; 1411 Kb/ps

Энергетическое здоровье (Аудиопрактика): 6 комментариев

  1. Woodash
    Добавь пожалуйста в описание ещё вот этот пункт : 4.Разотождествление. Встреча со своим подленным Я

    А то я случайно это упустил 😉

  2. Друзья, все очень хорошо. НО, увы, такие вот любители шары обломали всяческий интерес что-либо создавать новое для русскоязычного рынка. Так что, поблагодарите их за то, что ничего нового от нас русскоязычный пользователь не получит.
    Переводить с чешского, наговаривать русский язык — все это в обломе 🙂 И не делая ничего для вас — легче живётся. Хоть энергию можно направить на что-то другое. Тратить время на вас — это для нас неуважение к себе (хотя так же и вы не уважаете труд других людей, и заработать у вас, очевидно не получается, и не получится).
    А оппонентам — ответ на не заданный вопрос: нам хватает чешскоязычного, англоязычного рынка. И Россия для нас в таких условиях — не рынок.
    Международная тренинговая студия SELFFREEING
    http://www.agni.cz

  3. 2nikorim: Уважаемый! Давай те опустим высокий слог. Я согласен с Вами что если работа сделана — за нее надо платить, но есть одно но:
    Я о Вас впервые слышу и тот отрывок, который я послушал на Вашем сайте меня ничуть не впечатлил. Выражаясь проще: прослушав отрывок мне не стало понятней за что я должен заплатить деньги. Поэтому вариант скачать Ваш тренинг бесплатно меня устраивает больше.

  4. я скачиваю материалы с этого сайта только в ознакомительных и учебных целях.
    не для комм использования и не для распространения, так что ничего криминального не вижу, ваш бизнес это не порушит) спасибо Вам за проделанную работу, не опускайте руки, наша благодарность — намного лучше десяти долларов за диск)

  5. Да, nikorim, не делая ничего — легче живётся и заработать у Вас, очевидно не получается, и не получится. Так что энергию можно направить на что-то другое.  :arrow::arrow::arrow::arrow::arrow:

  6. Люди успокойтесь. К диску просто привлекают внимание, а следовательно пиарят себя. Никаких чакр не существует, всё это разводка для лохов. Ко всему прочему- медитации церковью запрещены, «медитация» — канал для проникновения в ваше тело бесов и другой нечисти. Обратитесь за консультацией к любому батюшке.

Добавить комментарий