(New!) Карлос Кастанеда — Сказки о силе (Аудиокнига)

Из самой магической, самой невероятной из книг Кастанеды «Сказки о силе» Ты узнаешь, что привычная нам картина мира — лишь крохотный островок тоналя в бесконечном, непознаваемом и не поддающемся никаким формулировкам мире волшебства — нагвале. В этой книге заканчивается рассказ о непосредственном обучении Кастанеды у дона Хуана. Финал обучения — непостижимый разумом прыжок в пропасть. Карлос и двое других учеников дона Хуана и дона Хенаро, навсегда простившись с Учителями, прыгают с вершины столовой горы. В ту же ночь Учитель и Бенефактор ушли навсегда из этого мира.

Еще одна новинка! Версия озвучки данной книги, значительно качественней прошлого варианта! 🙂

Название: Карлос Кастанеда — Сказки о силе
Год: 2007
Автор: Карлос Кастанеда
Исполнитель: Алексей Россошанский
Жанр: Эзотерические учения
Издательство: ООО Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Время звучания 9 часов

(New!) Карлос Кастанеда — Сказки о силе (Аудиокнига): 12 комментариев

  1. Я скачал все ок,   спасибо. Озвучка вызывает уважение, постарались, вобщем очень хорошо 🙂 ждем продолжения. Спасибо .

  2. Привет Всем! Все скачивается отлично, позитивный сайт и по теме, я в восторге, давно с таким не сталкивалась, огромное человеческое спасибо:grin:

  3. Не мешало бы указывать разархивированный размер файла. А то как то не понятно, весь файл, или нет! А вообще огромное спасибо. За предоставленный ценный материал, который помогает познать мир.

  4. Действительно «самая магическая и невероятная из книг Кастанеды», по крайней мере из первых четырёх!И в то же время ни на минуту не возникало сомнения, что всё это более чем реально.Озвучка просто выше всяких оценок.Алексей Росошанский — настоящий мастер!Woodash,скажи пожалуйста, а если после Сказок сразу прослушать «Активную сторону бесконечности», не будет ли многое упущено из учения тольтеков, которое изложено в предыдущих пяти книгах?И ещё, в какой книге(книгах) подробно раскрывается понятие «точки сборки» и описывается техника перепросмотра?Спасибо 🙂

  5. а если после Сказок сразу прослушать “Активную сторону бесконечности”, не будет ли многое упущено из учения тольтеков, которое изложено в предыдущих пяти книгах?

    Все что ты упустишь или усвоишь зависит только от тебя, с последовательностью книг в данном случае это слабо связанно. 🙂

    И ещё, в какой книге(книгах) подробно раскрывается понятие “точки сборки” и описывается техника перепросмотра?

    Первая книга по теме «точка сборки» — «Дар Орла», в ней же рассказано как Флоринда давала основу «перепросмотра» Кастанеде. Еще быть может стоит заглянуть в «Силу безмолвия». А также стоит погуглить и найти много разнообразных материалов по теме от других авторов и не только, существуют итервью в которых КК так же освещает эти вопросы.

  6. подскажите как открыть архив и аудиофайлиом кастанеды. требует пароль

Добавить комментарий