National Geographic: Наука рукопашного боя / Fight Science — calculating the Ultimate Warrior

Мастера различных видов и стилей боевого искусства — карате, кикбоксинга, Тай Кван До, Кунг Фу, Муай Тай, Нинджитцу — собираются в помещении, которое выглядит наполовину как додзе — спортивный зал для занятий восточными единоборствами, наполовину — как научная лаборатория. Три десятка инфракрасных камер следят за движениями борцов и с особой точностью фиксируют скорость нанесения удара по испытательным компьютерным манекенам. Использование самых современных приборов и техники, производящих измерения силы действия применяемых орудий боя, а также силы самих борцов, позволило определить, какое из восточных единоборств, способно оказать наибольшее поражающее воздействие на тело человека.

Название: Наука рукопашного боя
Оригинальное название: Fight Science: calculating the Ultimate Warrior
Год выхода: 2006
Выпущено: National Geographic Channel
Продолжительность: 2 файла по 00:45:00
Перевод: Профессиональный одноголосный

National Geographic: Наука рукопашного боя / Fight Science — calculating the Ultimate Warrior: 3 комментария

  1. УВАЖАЕМЫЕ!!! Присоединяюсь к вышесказанному! ПЛИИИЗ на фолдер! Ну рапида ваще мастдай! Ну будьте же людьми! ПЛИИИЗ!!! И чё вы к этой рапиде привязались???
    Ну сайт у Вас офигенный, так зачем делать так, что бы люди начинали поиски на других сайтах?

  2. Платите деньги и качайте с рапиды или программы ставьте и делайте аккаунт бесплатно, а поганный фолдер со своей гнусной тупой рекламой и паршивыми баннерами вот кто точно Маст ДАЙ

Добавить комментарий