Разделенный и эксплуатируемый / Owned and Operated

Фильм «Разделённый и эксплуатируемый» представляет собой мозаику нашего Мира сквозь призму интернета. Показывает нас как потребителей, под контролем горстки привилегированных лиц. Но Мир пробуждается, и познаёт нечто, что находится за пределами обычных правил социального взаимодействия, вызывая воодушевление у тех, кто не хочет служить нынешней системе… и страх у тех, кто избалован ей.

Этот документальный фильм пытается описать процесс пробуждения с помощью видео, аудио и текстов, загруженных в Интернет отдельными участниками коллективного сознания.

И кстати, да! Грядут перемены… и перемены эти будут более драматичны, чем кто-либо может себе представить.

В фильме использованы видео и аудио записи с участием Джорджа Карлина, Джидду Кришнамурти, Питера Джозефа, Жака Фреско, Карла Сагана, Чарли Чаплина, Джо Рогана, Ли Кэмпа, Питера Диамандиса, Марчина Якубовски, Билла Мара и других.

Название: Разделенный и эксплуатируемый
Оригинальное название: Owned and Operated
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, социология, наука
Режиссер: Relic
В ролях: В фильме использованы видео и аудио записи с участием Джорджа Карлина, Джидду Кришнамурти, Питера Джозефа, Жака Фреско, Карла Сагана, Чарли Чаплина, Джо Рогана, Ли Кэмпа, Питера Диамандиса, Марчина Якубовски, Билла Мара и других.
Страна: США
Студия: Crackin Films
Продолжительность: 01:46:10
Перевод: Профессиональный одноголосый закадровый (Rumble)