Андрей Сидерский — КСК 7

Андрей Сидерский - КСК 7Описание: Видеоматериалы серии “КИЕВ СПОРТ КЛУБ / ХАТХА ЙОГА / АНДРЕЙ СИДЕРСКИЙ / занятия” — выполненные по инициативе администрации Киев Спорт Клуба репортажные видеозаписи занятий, проводимых Андреем Сидерским в зале Киев Спорт Клуба.

Асана, пранаяма, основы медитативных практик — изо дня в день, с полным сохранением оригинального текста. Тщательный показ и подробные объяснения. “Информационные экскурсы” в “общие положения”, “теорию” и “историю” физкультурных и психотехнических тренировочных приемов хатха йоги.

Как обычно, предлагаемая Андреем Сидерским система йоговских физических и психотехнических упражнений максимально адаптирована для применения в условиях современного социума, однако при этом в полной мере сохраняет эффективность “честной взрослой хатха йоги”.

По уровню сложности занятия, проводимые Андреем Сидерским в зале Киев Спорт Клуба, ориентированы преимущественно на начинающих. Однако по плотности и ценности информации новая серия видеоматериалов – поистине уникальная находка не только для начинающих, но и для опытных практиков и преподавателей. Опыт работы в современной фитнес-системе, доскональное знание технической базы хатха йоги и многолетний опыт “работы над ошибками”, допускавшимися в ходе внедрения хатха йоги в СССР, СНГ и на Западе позволили Андрею Сидерскому сформировать и предложить занимающимся и преподающим оптимальный подход как для самостоятельной индивидуальной домашней практики, так и для применения в программах фитнес-центров и элитных спортивных клубов.

Год выпуска: 2004
Страна: Украина
Жанр: йога, Сидерский
Продолжительность: 01:25:20

  • комплексная разминка для позвоночника: вертикальное вытягивание — закрытый (ступни вместе) полупрогиб и закрытые боковые вытягивания стоя — вытянутый прогиб с опорой на поясницу — вытягивание в закрытом вытянутый наклоне стоя — нижняя собранная стойка на руках — цикл стандартных упоров — цикл вытянутых наклонов сидя (сокращенный вариант);
  • плуг — стойка на плечах — полумост с поясничной опорой (базовый вариант цикла);
  • цикл компенсации после стойки на плечах: связка полупрогиба лежа (матсьясаны) — базовый вариант с положением таза между ступнями (парьянка-асана);
  • «великое психическое дыхание» — полный цикл.

Андрей Сидерский - КСК 7

Ссылки удалены по личной просьбе Андрея Сидерского!

Уважаемые пользователи и релизеры, убедительная просьба не делать зеркал и не пытаться публиковать новые релизы с видеоматериалами Андрея Сидерского! Модерации они не пройдут в любом случае.

Надеемся на Ваше понимание. :)

    UPD: Теперь всю серию видео КСК можно официально и бесплатно скачать — Андрей Сидерский. Киев Спорт Клуб. Занятия 1-12

Прошу всех желающих оставить свои комментарии, писать в теме — Важно! Видеоматериалы Андрея Сидерского…

Один комментарий к “Андрей Сидерский — КСК 7”

Обсуждение закрыто.