Запретные темы истории. Загадки Древнего Египта — Логика наоборот (Часть 5)

Логика наоборот (Часть 5)

Анализ реальных фактов позволяет восстановить некоторые приемы и методы, которые использовала древняя цивилизация египетских богов. И как выясняется, они весьма сильно отличаются от привычных нам по самой своей логике и использованным подходам. Но даже это не дает однозначного ответа на вопрос о происхождении этой цивилизации. Были это инопланетяне или жители легендарной Атлантиды – так и остается загадкой.

Описание: Фильм «Загадки Древнего Египта» создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые. Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами…

Запретные темы истории. Загадки древнего Египта
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Научно-популярный
Перевод: Не требуется
Режиссер: Константин Шишкин
В ролях: Андрей Скляров, Константин Шишкин, Вячеслав Красаков, Дмитрий Огай… Если Вам понравился Проект у Вас есть возможность оказать его развитию посильную финансовую поддержку (которая никогда не помешает), реквизиты возможных вариантов перевода денежных средств опубликованы на главной странице официального сайта проекта Лаборатория Альтернативной Истории

Один комментарий к “Запретные темы истории. Загадки Древнего Египта — Логика наоборот (Часть 5)”

  1. нехотите ли провести экспедицию в Крыму? Изучить местные пирамиды 😀

Добавить комментарий