Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до инков — Наска. За гранью логики (часть 1)

Кто, как и зачем создал загадочные линии и фигуры на пустынном плато? Многочисленные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сих пор и логика расположения линий и фигур. Но все указывает на то, что часть из них создала древняя цивилизация, которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что линии – всего лишь побочный результат сканирования плато с летательных аппаратов в поисках древнего сооружения, оказавшегося под землей в ходе событий Всемирного Потопа.

Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.

Название: Перу и Боливия задолго до инков. Запретные темы истории
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:37
Режиссер: Андрей Скляров (Лаборатория Альтернативной Истории)
В ролях: Андрей Скляров, Андрей Жуков, Алексей Тесленко, Александр Дымников

Если Вам понравился Проект у Вас есть возможность оказать его развитию посильную финансовую поддержку (которая никогда не помешает), реквизиты возможных вариантов перевода денежных средств опубликованы на главной странице официального сайта проекта Лаборатория Альтернативной Истории

Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до инков — Наска. За гранью логики (часть 1): 6 комментариев

  1. нИ ОДИН ЧЕЛ НА зЕМЛЕ НЕ ПОНЯЛ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ,ХОТЯ «многие» из «НИХ» этим пользовались!!!
    Вопрос;
    Как бы я сообщил следующей цивилизации на Земле,что я жил и творил , и на кого был похож, если бы ждал апокалипсис?

  2. все эти линии — результат очень давней жизнедеятельнолсти в наска кеннанов. Вы недооцениваете индейцев, их знания — так же как испанцы, как деникен — по этой причине никогда толком ничего не узнаете ведь вы даже не знаете кто это, кеннаны.<============:)<

  3. Всем Здравствуйте! Отличные познавательные Фильмы, всем рекомендую!
    Спасибо, Woodash! Ты как всегда на высоте. Благодаря тебе я познакомился с новым Удивительным проектом, с которого взяты эти фильмы, и ссылку на сайт которого ты даёшь в начале раздела:http://www.lah.ru/)
    Кстати, там уже есть много новых фильм, и ещё много-много интересных материалов. Так что, Друзья, очень рекомендую зайти на этот сайт. Присоединяйтесь!
    Всем, Будьте здоровы!

Добавить комментарий