Проект Отражение: Луна — Иная Реальность

Уже на протяжении нескольких веков ученые наблюдают на Луне таинственные явления, похожие на сигналы разумных существ: движущиеся световые пятна, полосы, столбы света, световые мерцания и пульсации. Полеты на Луну ситуацию не прояснили. Снимки одних и тех же районов Луны, сделанные в разное время, порой фиксируют изменения, происходящие на лунной поверхности. На некоторых фотографиях просматриваются странные объекты, похожие на искусственные сооружения…

Правда ли, что Сталин планировал создать на Луне военный плацдарм? С какими неожиданностями столкнулись на Луне американские астронавты и советские «Луноходы»? Почему раньше времени была свернута американская лунная программа? Чем вызваны слухи о деятельности на Луне представителей иных цивилизаций? На эти и другие вопросы постарались ответить авторы этого документального фильма.

Название: Проект Отражение: Луна — Иная Реальность
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный
Режиссер: Алексей Горовацкий
В ролях: Учёные, астрономы, космонавты, политики …
Продолжительность: 00:46:16

Один комментарий к “Проект Отражение: Луна — Иная Реальность”

  1. Этот фильм полная чужь, яркие огни которые засняли камеры, якобы это летающие объекты- это всего навсего отблески на камерах, а светящиеся кратеры это не НЛО а обычные отражение солнечного света от поверхности Луны. Никаких НЛО на Луне нет и быть не может…

Добавить комментарий