А. Арлашин. Штирлиц — учитесь властвовать собой (Аудиопрактика)

Здесь даны три начальные аудиопрограммы, обучающие реальному владению своим внутренним миром. Тот, кто овладел собой — тот получил внутреннюю силу. Красивая сказка о Штирлице, это история о рыцаре без страха и упрёка. Это легенда о Человеке, который превозмог свои слабости и стал хозяином своей судьбы. Однако люди которым или по долгу службы или по призванию приходится выживать в чрезвычайных обстоятельствах знают, что психотехники, которыми пользовался Штирлиц для владения собой это то, что спасало и спасает всех попавших в экстремальные ситуации, в которых рассчитывать, приходится только на себя.

Но и в нашей обычной жизни полно событий, требующих максимального владения собой. Первые две психотехники обучают вхождению в специальные состояния сознания, которые применяются для управления своими эмоциями и инстинктами. Третья аудиопрактика обучает приёмам, облегчающим усваивание знаний, устранению препятствий в учёбе. Похожим образом святой Иоанн Кронштадский, будучи маленьким мальчиком, преодолел бессознательное внутреннее сопротивление усвоению знаний.

Тестирование этих аудиопрактик в ГУП НИИ Мозга РАМН показало их высокую эффективность в управлении психическими процессами. Научные консультанты: доктор биологических наук Фокин В.Ф., доктор медицинских наук Пономарёва Н.В.

Название: А. Арлашин. Штирлиц — учитесь властвовать собой
Автор и ведущий: Арлашин Анатолий
Музыкальное оформление: Татьяна Орбу
Художественное оформление: Арлашин А.Р.
Издательство: «Энеаграмма», 2006г.

Время звучания:
1-й трек: вступление к аудиопрактике №1 — 6м.7с.
2-й трек: аудиопрактика №1- 15м.32 с.
3-й трек: вступление к аудиопрактике №2 — 2м.27 с.
4-й трек: аудиопрактика №2 -18м.16 с.
5-й трек: вступление к аудиопрактике №3 -3м.6 с.
6-й трек: аудиопрактика №3 -19м.26 с.

От Авторов:
Господа!
Просим Вас отправлять вопросы и замечания по поводу практик по адресу: eneagrama@yandex.ru, новые аудиокниги и аудиопрактики можно увидеть на сайте: http://www.praktik-4way.ru

Всем и всяческих успехов!

Добавить комментарий