Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон (Аудиокнига)

Чайка по имени Джонатан ЛивингстонНе стоит удивляться всей этой истории, подобное может случитьсяс каждым из нас. Джонатан Ливингстон был самым обычным человеком. Однажды с ним произошли все эти события…. Это самая главная книга Ричарда Баха. Он не придумал «Чайку». Он услышал ее целиком, и записал, и это полностью изменило его жизнь, и вот теперь вы можете прочесть эту философскую притчу о чайке, научившейся летать сквозь время и пространство, как никакая другая книга на свете отвечающую на вопросы: «Кто мы?» «Что мы здесь делаем?» «Куда мы идем?»

Название: Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон
Оригинальное название: «Jonathan Livingston Seagull» Richard Bach
Издательство: СиДиКом (серия Bilingua)
Озвучивает: Сергей Кирсанов
Год: 2004

Аудио: MP3, 96-157 Кбит/сек, 44 кГц, стерео
Продолжительность: 01:38:22
Размер: 100 Mb
Язык: Русский

Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон (Аудиокнига): 5 комментариев

  1. Не согласен. «Чайка» — не главное. Главное — «Письмо богобоязненного человека»:
    Возможно, вы не согласитесь со мной, когда я скажу, что мы не поклоняемся небу, как чему-то сверхъестественному. Нам не кажется, что нужно воздвигать храмы или приносить ему жертвы. Мы считаем, что нам нужно только понять небо, познать его законы, влияние этих законов на нашу жизнь. Лишь так мы можем достичь лучшей гармонии с небом и найти свободу. Вот откуда берется радость, которая вынуждает все новых пилотов садиться на землю и говорить о том, что они были рядом с Богом.

  2. Привет! В мире есть люди, которым дано учить других. Ричард Бах — один из них. «Чайка! — это Библия Жизни, ведь «самое тяжелое в том — чтобы убедить свободного, что он свободен…» 😉 Эмоции радости переполняют меня!!! 😆

Добавить комментарий