Духовная Реальность / Spiritual Reality

Духовная реальность. Путь к себе. Рассказано мастерами КОСМОСА
ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ проведет тебя через уникальное путешествие.
Путешествие, которое изменит твою жизнь….Путешествие, которое обогатит тебя и принесет тебе знания и умиротворенность.
ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ это программа про медитацию и мастерство медитации.
Во время просмотра программы
будьте полностью расслаблены,
просто смотрите ее,
просто следуйте за ней.
Не пытайтесь анализировать ее.
Будьте полностью погружены в нее.
Если у вас появятся любые мысли, остановите их, глубоко вдохните и просто смотрите программу.
Она только для вас.
В целой Вселенной мы являемся всего лишь маленькой крупинкой.
Каждый из нас постоянно находится в поисках хорошего здоровья, спокойствия,знания,процветания,гармонии —
и, прежде всего, счастливой и спокойной жизни вне времени и вне ситуации.
Каждый старается достичь этого состояния.
Но разве его можно достичь?
ДА… Его можно достичь только путем понимания КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ и накопления собственных знаний.
Давайте поговорим об универсальной КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ.

Название: Духовная Реальность
Оригинальное название: Spiritual Reality
Год: 2008
Жанр: документальный, обучающее видео
Выпущено: Индия
Продолжительность: 60 min

Духовная Реальность / Spiritual Reality: 12 комментариев

  1. На ifolder первых две части качаются в формате rar, а третья Opera Web Document, подскажите будут ли все части совместимы и разпакуються ли они? И что делать чтобы изменить тип файла который даеться в сылке?

  2. Вопрос в том, что первых две части скачивались в формате rar, а третья в формате Opera Web Document и я хочу узнать когда я буду извлекать архив третья часть которая обозначаеться как Opera Web Document будет учтена или будет сообщение что не хватает Part3. Простите за мое медленное понимание но у меня дорогой, ограниченый трафик и были случаи когда я скачивал видео на 70мб в формате txt и ни один медиа плеэр не может его прочесть.

  3. Когда я клацаю по ссылке которую дают на ifolder, является окошко в котором спрашывается «сохранить как» или куда и вот в первых двух случаях предлагалось сохранить документ rar, а третью часть предлагают сохранить в типе Opera Web Document(она тоже занимает около 100мб). Если я начну скачивание и скачаю этот документ в таком виде, он разпакуется вместе с остальными частями? Возможно что-то очень простое ускользает от моего внимание в этом вопросе, буду рад если Вы ответе и в этот раз.

  4. Прошу ответить! Я скачал 4-ю часть(40мб) тогда на ifolder выскочило окошко с предложением сохранить документ «rar», как и в первых двух случаях, но 3-ю часть предлагают сохранить как Opera Web Document. Я еще раз спрашываю, потому что надеюсь что Вы изменете или тип документа в ссылке или посоветуете как преобразить скачаный файл в rar.архив, чтобы розпаковать его вместе с остальными частями! Я не тупой!

  5. Эвлампий, Если ты не удалил скачаный файл, то Тебе нужно переименовать РАСШИРЕНИЕ этого файла из htm в rar Проще воспользоваться программой Unlocker(там можно переименовать вместе с расширением)Если ты уже удалил файл, то скачивай снова так, как я написал.- Когда нажмешь «Сохранить» и появится окно с выбором папки(куда сохранять)и будет написано имя файла, а ниже тип файла. Нажимаешь на вкладку «тип файла» и выбираешь «Все файлы» и главное дописываешь к имени файла .rar прямо вместе с точой. должно получиться так: Duchovnaja-realnost.part3.rar Жмешь сохранить. и файл будет скачан как архив.

  6. RED, дружище, спасибо за инструкцыи, я еще не скачивал, но думаю что с твоим советом все выйдет. Честь!

  7. добрый день, скачал с ссылок ifolder, но не удается распаковать, пишет архив поврежден, но по сумме совпадает.. помогите плз

Добавить комментарий