Кто ты, человек?

Автор фильма проводит научный анализ того, кто такой человек, каково предназначение жизни человека, структура человеческого существа, какие силы природы влияют на живых существ и как это влияние проявлятся. Также автор даёт советы каким образом улучшить качество своей жизни. Весь фильм основан на новейших научных исследованиях учёных в области Ведической культуры, биохимии, психологии, философии.

Название: Кто ты, человек?
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Режиссер: Михалюк Алексей
Продолжительность: 01:06:32

Кто ты, человек?: 7 комментариев

  1. Ещё одна великолепная возможность заглянуть в себя, возможность оглянуться и по-новому увидеть МИР вокруг себя. Если это начинает получаться,возникает желание и возможность чуть-чуть возвыситься над собой и начать осознавать что же я хочу на самом деле. И тогда хочется разобраться в самом себе, т.е. заглянуть в самого себя… Круг замкнулся и всё начинается с начала, но СЛАВА БОГУ, уже на другом высшем уровне. Спасибо ВСЕМ ! И тем, кто создал, и тем, кто выложил ЭТО.
    P.S. Интересно, что дважды закачка обрывалсь и только с третьего раза удалось…В этом тоже что-то есть для меня.

  2. почему нет информации для восстановления? замучился уже архивы перекачивать с депозита. Лучшеб на ifolder залили, с ним никада проблем небыло.

  3. При распаковке архивов с рапиды начиная с четвертой части и далее выдает ошибку: Архив поврежден или имеет неизвестный формат.

Добавить комментарий