Запретные темы истории. Загадки Древнего Египта — Тайны семи пирамид (Часть 1)

В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами, — цивилизацией, которая достигла очень высокого уровня развития.

Описание: Фильм «Загадки Древнего Египта» создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые. Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами…

Запретные темы истории. Загадки древнего Египта

Название: Запретные темы истории. Загадки Древнего Египта – Тайны семи пирамид (Часть 1)
Год: 2005
Страна: Россия
Жанр: Научно-популярный
Перевод: Не требуется
Режиссер: Константин Шишкин
В ролях: Андрей Скляров, Константин Шишкин, Вячеслав Красаков, Дмитрий Огай…

Если Вам понравился Проект у Вас есть возможность оказать его развитию посильную финансовую поддержку (которая никогда не помешает), реквизиты возможных вариантов перевода денежных средств опубликованы на главной странице официального сайта проекта Лаборатория Альтернативной Истории

Запретные темы истории. Загадки Древнего Египта — Тайны семи пирамид (Часть 1): 9 комментариев

  1. Благодарю за Ваш сайт !!!! Без него существование Интернета было бы просто безсмысленным:!:

  2. QBV, 2:36 продолжительность всего фильма состоящего из 6 частей, это первая часть ее продолжительность 26 минут как и остальных частей которые скоро будут доступны.

  3. 😀 Спасибо за ответ,посмотрел все три,жду остальные.Да уж,много ещё сокрыто от нашего взора и понимания! Спасибо за сайт!

  4. Для посадки «Бурана» плиты апривозили из Ленинграда.Таких площадок в России несколько.

  5. Количество фактов скоро перейдёт в качество знания. Будет в этом деле и свой Шампольон со своим Розетским камнем. Дело идёт к развязке.
    Рухнет доллар, ослабнет контроль закулисья и в неизбежном периоде безвластия проклюнется новая система взглядов, оценок и подходов в оценках имеющегося багажа знаний.
    В Америке есть свой Шампольон, Кнорозов. Но что то не слышно его. Прочитал древних и умолк.
    Ситуация похожая как и с еп. де Ланго вроде или ещё кого.
    Прочитал и ужаснулся прочитанному. Потом всё прочитанное активно уничтожал. Но кое что сохранил, что б не создавать «запретный плод».
    На эту тему везде отрывочно упоминается. Сложно судить точнее.
    У Вас этот вопрос как то затрагивается?

Добавить комментарий