Луиза Хей. «Вы достойны успеха и процветания» (Видеосеминар)


Описание: Как обнаружить в себе подсознательные препятствия, которые мешают Вам любить, быть здоровыми и видеть мир в позитивном свете?
В мире лишь один человек, ответственный за наслаждение и удовлетворение, которое Вы испытываете. Это Вы сами! Вы хотите узнать, как Вы сами себе мешаете создавать счастливые и длительные отношения? Или быть более здоровыми и успешными?

В этом фильме Луиза Хей отвечает на эти вопросы и помогает обнаружить внутренние барьеры, которые сдерживают нас. Она раскрывает пагубные последствия таких негативных эмоций, как страх, чувство вины, возмущение, зависть, обида… Все они могут и должны быть трансформированы в позитивные.
Освободившись от сковывающих мыслей, чувств, от принятия себя и окружающего мира такими, какие мы есть, мы начнем строить свою жизнь и управлять своим будущим.

Уникальная методика Луизы Хей предлагает практические методы преобразования негативных ощущений в любовь, здоровье, позитивную энергию и радость.
Луиза Хей помогает найти в себе силу и внутреннюю мудрость, преодолеть преграды и барьеры, чтобы люди смогли полюбить себя независимо от жизненных обстоятельств.
Теперь у Вас есть реальная возможность привлечь здоровье, успех, процветание и любовь в вашу жизнь!
Луиза рассказывает, как вы можете использовать силу мысли и духа, чтобы привнести в свою жизнь успех и процветание.
Методика достижения успеха Луизы Хей очень проста в выполнении. Главное — поверить в нее и не бросать практиковать.
Прежде всего нужно избавиться от всех негативных мыслей, таких как: “Я никому не нужен”, “Неудачи преследуют меня”, “Я недостаточно образован”, “Я не могу иметь того, что хочу”… Необходимо принять себя таким, какой ты есть.
До тех пор, пока чувство любви к себе не поселится в душе, к Вам не придет ни уверенность в себе, ни вера в то, что Вы достойны всего самого лучшего.
Все, что вы отдаете, вы получаете назад. Поэтому следует проанализировать свои проблемы, выявить негативные мысли, которые могли бы их создать, и немедленно сменить их на противоположные.

“В мире всего в достатке, он только того и ждет,
чтобы вы решили ознакомиться с его несметными богатствами.
Денег — гораздо больше, чем вы можете потратить.
Людей — больше, чем вы встречали за всю свою жизнь.
Радости — больше, чем вы можете себе вообразить.
Если вы поверите в это, у вас будет все, что Вы пожелаете.”

Луиза Хей

Название: Вы достойны успеха и процветания
Автор: Луиза Хей
Издательство: Видеогурман
Язык: русский синхронный перевод
Год выхода: 2005
Тип: семинар, обучающая видеопрограмма

Добавить комментарий