Гражданин и Земля. (Пронин Вячеслав, 2009)

Прежде чем устранять проблему, необходимо устранить её причину. Но ещё раньше, необходимо понимать, отдать себе отчёт, что проблема вообще существует.
Дело в том, что нас обманули, давно и прочно. Обманули так дерзко, и так безстыдно, что обман этот считается нормой на протяжении многих сотен лет.
В данном фильме автор постарается обнаружить и разбить на составляющие ложь привычной картины мира, понять и объяснить предназначение человечества на планете, а следовательно, прийти и призвать к конкретным действиям по возвращению истинного смысла в нашу с вами жизнь. Вам будут рассказаны настолько очевидные вещи, что посмотрев данный фильм, многие из Вас будут удивляться тому, что до сих пор всего этого не замечали.
Дополнительная информация: Фильм «Гражданин и Земля» создан Прониным Вячеславом, известным по его нашумевшему фильму «Руки твои человек «. Очередной шедевр, очередное «Смотреть всем!»

Название: Гражданин и Земля
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Публицистика
Продолжительность: 62 минуты
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: Нет
Режиссер: Пронин Вячеслав
В ролях: Люди планеты Земля

Гражданин и Земля. (Пронин Вячеслав, 2009): 13 комментариев

  1. Благодарю Бога, что через таких людей Он дает нам знания того, что истинно, а что ложно. Применяя всё это, начинаешь видеть жизнь такой, от которой получаешь радость и бесконечный интерес к познанию. Спасибо всем и любви!

  2. Начал смотреть: 1.Сыро/плодоедение — наверное это хорошо, но, как говорил один персонаж, то в турции — там тепло. А что есть жителям нашей и более северных широт? Плоды из гипермаркетов выращенные на гидропонике? А жителям сёл и маленьких городков морковку и капустку? Аааа, забыл, есть ещё лесной орех и сыроежки. 😕

  3. Такие фильмы желательно показывать в школах. Но тогда они разрушат систему, поэтому невозможно. Жалко, что истинную картину мы узнаём когда ложные знания и стереотипы в нас уже закреплены. Спасибо за фильм!!!

  4. Спасибо автору за фильм! Очень полезный!

    Но есть несколько «но».

    1. Экологическая деревня в стиле Анастасия Мегре, да еще и сыро-моно-едов под силу только отряду специального назначения из мужчин и женщин.

    2. Сам Мегре ведет себя странно — в книгах и на сцене говорит одно, в суде — совершенно противоположное, что Анастасия — вымышленный коммерческий персонаж. Несмотря на то, что идеи в книге ЗКР просто потрясающие, Мегре верить нельзя!

    3. Не все так гладко с сыро-моно-едением. На их форуме (первопроходцы в сыро-едении) прокатилась целая волна разочарования — люди не получили то, чего хотели, более того — некоторые из них оказались с серьезными заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

    Вывод: идеи, изложенные в фильме, необходимо испробовать сначала на практике, потому что, как известно, в теории может быть все красиво, а на практике — совершенно иначе.

    Хотя, повторю, фильм сам по себе очень ценный! Спасибо!

  5. Перешел на сыроедение с женой год назад, резко, в один день. Благодарю Бога, что направил на это.Польза от этого проявляется во многом. Только неготовый к этому человек будет отрицать то, что химия разрушает, а живая еда дает жизнь и здоровье. Смотрите внимательно фильм, ПРОСНИТЕСЬ!!!

  6. Хороший фильм! посмотреть нужно всем!
    А сыроедение — это образ жизни, причем нужный нам людям!
    От остальной пиши: слишком много мусора, не просто в меру упитанных, а жирных людей, к тому же не очень здоровых!
    У молодых уже пузаки серьездные вылезают , причем у девушек тоже….а все от чего? конечно от питания!

  7. По началу было прикольно, а как началась религия, сразу видно, что они понятия не имеют что к чему.

  8. А у меня не скачивавется 7 часть.
    На рапиде выдаёт ошибку, с депозита -скачивается-но не открывается,а с Летит—не качается почему то.

  9. В целом полезный фильм хотя и не несущий ничего принципиально нового,особенно для постоянных посетителей этого сайта,как в смысле информации так и в смысле ее анализа.Слишком много голословных утверждений.На мой взгляд некоторые факты домыслены и/или передернуты,то есть многое изложено субъективно в вольном или невольном стремлении авторов подогнать факты под их концепцию.Но ввиду преобладания в обществе не менее субъективных концепций противоположной направленности, просмотр данного фильма можно рассматривать как целительное действо,дающее пищу к размышлению.

  10. Надо посмотреть в толковом словаре значение слова «религия»(вера, поклонение…сверх естественное существо…). Если это удастся, вы, может быть, поймёте, что религии в фильме нет. Есть Естественное — природа, человек, Бог, в которых не надо верить, но можно их знать, ведать! А то что принято считать естественным — цивилизация рабов, и есть не естественное.

  11. Фильм рассматривать как пищу для размышления, скоро будет поздно, а как руководство к действию/или продолжению действий — в самый раз.

  12. Да,Влад,я в курсе,что скоро будет поздно.Но это не значит,что нужно подгонять факты под концепцию или не подкреплять их серьёзными доводами,если хочется сказать что-то заслуживающее внимания других людей.Хотя я понимаю стремления авторов и сочувствую им.Я согласен,что кое-что в фильме можно рассматривать как руководство к действию.Но это личное мнение каждого зрителя,какую именно часть рекомендаций он или она воспримут как руководство к действию.

  13. Интерестный фильм! но эта идея не нова заслугу навряд ли можно поиписывать авторк и его единомышлееникам. Книга из свешенного писания Исаия 55: вся глава интерестные пророчества глава 65 также особенно конец как раз об родовых поместиях. Хотите верте хотите нет но это было написанно за много лет до фильма и ешё должно исполниться только даст всё это всевышний после Армагеддона

Добавить комментарий