Неизвестные (5 неизвестных) / Unknown

Неизвестные / Unknown (2006)Пятеро человек просыпаются в запертом помещении при весьма странных обстоятельствах, никто из них не помнит о себе ровным счетом ничего.
Один связан, другой подвешен на перилах наручниками и ранен, у третьего сломан нос. Но вдруг раздется телефонный звонок…
Не линейный сюжет, непредсказуемость развязки, интересный актерский состав и небольшой бюджет с хорошей задумкой, сделали из этой картины довольно привлекательный психологический триллер, который дает почву задуматься о том какую роль в нашей жизни играет память, прошлое, личная история…

Название: Неизвестные (5 неизвестных)
Оригинальное название: Unknown
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Саймон Брэнд
В ролях: Джеймс Кавьезел, Грег Киннир, Бриджет Мойнэан, Джо Пантолиано, Барри Пеппер,
Джереми Систо, Питер Стормаре, Крис Малки, Клейн Кроуфорд, Кевин Чепмен и др.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Неизвестные / Unknown (2006)

Один комментарий к “Неизвестные (5 неизвестных) / Unknown”

  1. Я намеревалась высказать свое недовольствие тем, что, выставляя этот фильм здесь, мне как-бы дали совет его посмотреть, я потратила свое время на какой-то триллер, и наверное и не самый лучший из этого жанра. Немного остыв, я решила: ну ладно, надумать, конечно, можно многого о том, чего хотели сказать: на пример, что грань между злом и добром тонкая как лезвия, потому что всё, что есть в мире, есть в каждом человеке и т.д. Наконец я нашла парадокс — пока человек занят только вопросами своей личности, мир просто вертится вокруг него, целый калейдоскоп событий, не становясь ясным и понятным. Постижение смысла — определяется изменениями и качеством общения с людьми… оказывается, что все-таки задело, беру свои слова обратно — про пустую трату времени.

Добавить комментарий