Человек с планеты Земля / The Man from Earth (2007)

Человек с планеты Земля / The Man from Earth (2007)Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию ученый рассказывает своим коллегам, что он бессмертный который ходит по земле уже 14000 лет.

Название: Человек с планеты Земля
Год: 2007
Страна: США
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: 1:27:08
Язык — русский (одноголосый)
Режиссер: Ричард Шенкман (Richard Schenkman)
Продюссер: Эрик Уилкинсон (Eric Wilkinson)
В ролях:
John Billingsley … Harry
Ellen Crawford … Edith
William Katt … Art
Annika Peterson … Sandy
Richard Riehle … Gruber
David Lee Smith … John
Alexis Thorpe … Linda
Tony Todd … Dan
Steven Littles … Moving Man #1
Chase Sprague … Moving Man #2
Robbie Bryan … Officer

Человек с планеты Земля

Человек с планеты Земля / The Man from Earth (2007): 3 комментария

  1. Концептуально и действительно слабовато. Сложено по кусочку от разных теорий, нет, не понравился. И игра актёров тоже… но я не кинокритик.

  2. Автор сценария, видимо, хотел шокировать зрителя и поэтому сделал главного героя Иисусом, которого не распяли — этот момент в фильме явно вызовет бурю эмоций у верующего человека.
    А насчет самого фильма — это обыкновенный дешевый фильм, который сняли у кого-то на загородном домике. Фильм вряд ли стоит того, чтобы его посмотреть — он почти ничему не учит, а жаль — ведь сценарист мог доработать сценарий и сделать из фильма шедевр.

  3. редкий примитив,  тема не проработана, и сценарист и режиссёр бесконечно далеки от подобных тем. Сценарий находится в зачаточном состоянии, это скорей эскиз сценария, но не отнюдь полноценная работа. Поведение героев неестественное.

Добавить комментарий