Игры Богов. Живой Огонь — Азбучные Истины. (Акт седьмой / часть 4)

Игры Богов. Живой Огонь - Азбучные Истины. (Акт седьмой / часть 4)Понять народ — это узнать его язык. Ибо язык это мировоззрение, взор на мир. И коль некогда было заявлено что, в начале было слово, с него и начнем.
Тебе знакома аббревиатура КПСС — это сокращенное название политической партии. И другие современные абривиатуры тебе тоже известны. А вот слово «ПОСТ» вряд ли кто-то сегодня назовет аббревиатурный. разумеется рач идет не о тех постах котрые ты выкладываешь на форумах в интерент. Аббревиатуре ПОСТ десятки тысяч лет…

Проект ИГРЫ БОГОВ — это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками. Цель проекта ИГРЫ БОГОВ — привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни

Игры Богов. Живой Огонь - Азбучные Истины. (Акт седьмой / часть 4)

Информация о фильме
Название: Игры Богов. Живой Огонь — Азбучные Истины. (Акт седьмой / часть 4)
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Выпущено: Украина, Продюссерский центр «Крым» и студия «ЖАК»
Режиссер: Сергей Стрижак
Продолжительность: 01:09
Язык: Русский
Официальный сайт проекта Игры Богов: http://igrybogov.com

Добавить комментарий