Алекс Анатоль. Практическая магия Дао

Алекс Анатоль. Практическая магия Дао Под руководством Мастера Вы вступите в контакт с силами, более могущественными, чем Вы можете себе представить.

Разницу общения с духами от банального фантазирования на эту тему легко отличить по предельной точности и подробности сообщаемой ими информации. Вас ждет весьма захватывающее приключение.

Ведущий программ — Мастер Алекс АНАТОЛЬ — верховный Наставник даосского храма Изначальной Истины (Бостон, США), единственного даосского храма за пределами Китая, официально признанного китайскими религиозными властями. Мастер Анатоль рукоположен в сан даосского священника, является признанным Шанхайской Ассоциацией Цигун мастером цигун, преподает даосизм в ведущих университетах США, включая Гарвард.

Алекс Анатоль. Практическая магия Дао

Название: Алекс Анатоль. Практическая магия Дао
Продолжительность: 01:04
Язык: Русский

Алекс Анатоль. Практическая магия Дао: 5 комментариев

  1. Купил его книжку.
    Гм, первая четверть — все 3,14дорасы, один он Дартаньян. Буду читать дальше. 😀

  2. делаю «глубокое дыхание» прочитала Книгу «Истина ДАО» мы обо всем этом думали сформулировал г-н Анатоль расту потихоньку

  3. Уважаю Анатоля, но воспринимать, что связь с Ци нужно устанавливать через какие-то фигурки и символы, не могу. Может для некоторых типов личности фигурки — самый подходящий способ, но все что можно постичь, можно постигать и прямым путем без всех этих куколок. Жаль, что он не рассказывать про прямой путь.

  4. Спасибо за комплекс упражнений для спины,не знаю как кому но мне помогает,работаю на стройке нагрузки на позвоночник ежедневно немалые,спина болела сильно особенно вечером.Теперь все как 10 лет назад,как в молодости.Но хотелося бы идти дальше,уже пол года делаю этот комплекс.Может Алекс Анатоль имеет и другие упражнения для спины.Хотелося бы связатся с мастером,может он имеет станичку на facebook или на twistere?

Добавить комментарий