Вадим Зеланд. Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда. Часть I

Вадим Зеланд. Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда. Часть IНаш мир не является тем, чем он привык нам казаться.
Материальная действительность – это лишь внешнее, видимое проявление реальности.
Но что скрывается с другой стороны, с изнанки? В этом фильме перед вами откроется реальность в незнакомом обличье.
Каждый из нас, не осознав того, строит отдельный слой своего мира, в котором ему потом и приходится существовать. Своей волей вы способны создать для себя любой мир. Необходимо только знать, как. Для этого существует Трансерфинг, — техника управления реальностью, которую уже успешно применяют миллионы людей.

Серия из шести фильмов раскрывает следующие темы:
— Почему ваш мир не такой, как вам бы хотелось
— Мир начнет преображаться на наших глазах
— Куда отправляется душа человека каждую ночь
— Человек думает не мозгом. Тогда чем же?
— Жизнь человека — это сон Бога
— Намерение человека — это намерение Бога
— Кто управляет вашим сознанием, все ли мысли ваши?
— Мир сворачивается в матрицу
— Почему желания не исполняются, а мечты не сбываются
— Что нужно делать, чтобы желания исполнялись, а мечты сбывались
— Когда и как был создан Трансерфинг
— И еще многое другое о неизвестной реальности
— Как проснуться в сновидении наяву
— Персонажи сновидений — бездушные манекены
— Блуждания в зеркальном лабиринте
— Технология достижения цели
— Вас ждут приятные неожиданности
— Мир останавливается и начинает идти навстречу
— Выход из зеркального лабиринта
— Откуда в вашей жизни берутся проблемы
— Как избавить себя от этих проблем
— Практические приемы управления реальностью
— Способы повышения своей энергетики
— Как оживлять вещи и заставлять их служить вам

Название: Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда. Часть I
Автор: Вадим Зеланд
Год: 2009
Издательство: Издательская группа «Весь»
Жанр: Эзотерика
Продолжительность: 00:52

Вадим Зеланд. Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда. Часть I: 58 комментариев

  1. На видео сам Зеланд какой-то зажатый. 🙄 И ещё такой вопрос (просто интерес) — он говорит, что всё есть сон бога и бог как бы растворён во всём. Идея явно взята у откуда-то, но у меня просто напрашивается: если бог спит, растворяясь во всём, то как происходит процесс упорядочивания во Вселенной? — это сознательный сон, когда сам бог не понимает — спит он, или нет? :mrgreen:

  2. Дааа…Лучше бы я это не смотрел.По его словам,что мол это все я сам придумал интуитивно с потолка,вызывает теперь сомнения в правдивости этого трансерфинга 🙁

  3. Помниться Зеланд не собирался открывать свою личность никому. Сомневаюсь, что это его работа, книг вполне достаточно.

  4. Можешь быть уверен, это его работа! 🙂 Достоверных свидетельств тому предостаточно. Как бы удручающе сие не выглядело… 🙄

  5. Сразу не понравилась его само презентация: наглухо затемнённое окно, свеча и большие чёрные очки. Либо он болен, либо это циркачество, которое я не переношу.
    Но то, что он говорил, заинтересовало. Пойду теперь его книгу слушать.

  6. Хочу поддержать Зеланда,а точнее ту информацию которая идёт через него.Цитаты для сомнивающихся:Не Книги меняют человека,а человек
    читает те книги которые,как буд-то он написал сам(Ю.Мороз).Чтобы понять Зеланда нужно прочитать его книги и найти подтверждение в других источниках и научиться понимать суть не только за счёт разума.Цитата:Разум хороший помощник на начальном пути обучения и враг потом(Веды).

  7. kachayu Zelanda kuskami cherez Rapidu Premium account. za raz celikom fajl zakachat ne poluchaetsya, a v sleduyushij zahod fajl ischezaet iz spiska zakachek, prihoditsya kachat s samogo nachala 🙁 podskazhite, chto delat?

  8. Честно говоря разочаровало видео после аудио книг.Не уверен что тот кто это говорит может чем то управлять, человек нервничает долго подбирает слова и обстановка удручающая не естественная.Не убедительно

  9. Есть такое убеждение, что человека на видео ЗАСТАВИЛИ говорить… Модель поведения точно такая… Присоединяюсь к высказыванию, что лучше не смотреть. Аудиокниги потрясающие…

  10. Поразительно то, что Зеланд изобрёл велосипед.
    Подобное Знание уже описано в «Законе Притяжения» Эстер и Джери Хигс задолго «трансёрфинга». Зачем изворачивать то, что дано в чистом виде?

  11. Видно, что человек, который это говрит, не знает о чем он говорит. Это просто чувствуется. Такое ощущение, что у него спрятаны наушнички и ему суфлируют, чтоб не запутался. Понимаю бредовость этой идеи, но именно так ощущается. Это Зеланд?

  12. 😎 …большие чёрные очки…они с мониторами 😆 , такие в нете можно купить, надо текст читать, именно читать обратите внимание на произношение

  13. Как ни странно, это ,скорее всего Он.Мы «привыкли» слушать аудио,принимая голос диктора за евошний,но видно все мы лохонулись.Это нормально,т.к.суть не в этом.

  14. Дело даже не в голосе. Книга написана очень ярким языком, читается интересно. А здесь сидишь и ждешь — когда же он закончит свою речь.

  15. Да!Да! Нелепое поведение. Перекурил или грибы всякие там разные дают знать. Все таки движ Тольтекский. А книги есть книги. Что говорить низкий поклон челу.

  16. он и сам не скрывает,рассказывая :Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда. Часть II,что с литературой не дружил и имел по ней тройку.поэтому мысли выражает как физик,а не как литератор
    конечно для профилактики послушать можно,но ему бы я предпочла профессора Московской Духовной Академии и Семинарии- Осипова
    http://www.predanie.ru/video/osipov/

  17. Гоооссподи! Зелланд! Ну что ты наделал??? Зачем вылез на видео? Ну начитывал тебя солидный баритон по аудио, ну любо-дорого послушать! А тут мы видим сжатые, истеричные губы, неуверенность ПОЛНЕЙШУЮ! Суетливость, и к тому же высокий тембр голоса. После аудиокниг это по меньшей мере отпугивает и заставляет задуматься. В общем двойка тебе Вадик, и завтра без родителей не приходи!

  18. От критиков то сколько??)) можно было бы проводить параллели и давать оценку критики, но это значит вступить в игру с маятниками)) Друзья мои, что Вас не устраивает в видеопрезентации многоуважаемого Зеланда?? В Ваших ожиданиях вы думали увидеть полу человека — полу ангела, левитирующего и светящегося!!??)) Автор использует элементарные приемы ораторства — повествует членораздельно, с паузами… мне такая членораздельность напоминает лично выступление ПРЕЗИДЕНТА!!)) Президент тоже говорит выдерживая паузы в предложении! И вообще — все кто придерается к этим Видеолекциям — маленький ребенок!)))

  19. Согласна, что видео было необязательно… Книги сильные! Теория интересна, есть парочка хороших методов… Но, нас окружает то, во что мы верим, так что каждый найдет для себя свой путь — Хиксы, Кастанеда, Зеланд, Ф.Шинн и т.д., суть у всех одна… Вопрос — помнится, автор писал, что благодаря сыроедению и занятиям с энергией, он здоров, силен и его не отличишь от студентов второкурсников… (или выпускников 🙄 ) и где?! Конечно, я ожидала несколько другого визуального поттверждения его теориям…

  20. А я верю, что это сам Зеланд. Как он про себя писал, он чистый технарь всю жизнь. Работал всегда только с железом. Такие люди не умеют разговаривать на публику как артисты. Это для всех нас, технарей, абсолютно естественно. Вот если бы он говорил гладко, тогда я бы не поверил.

  21. Дааааааааааааааааааа!!! Я просто офигел увидев это видео, но нет ораторских талантов, зачем пытаться что-то рассказать, ну написал и хватит, всего бабла не заработаешь.
    И еще, зачем было рассказывать что благодаря слайдам и амалгамам добился успеха в написании книги, если бы добился успеха в чем-то другом, а потом написал об это книгу, другое дело.
    А вообще есть в таких техниках что-то, буду дальше изучать но уже не по Зеланду, разочаровал он меня 😥

  22. Интересно, вы тут так возмущаетесь, будто слушали книги не для управления реальностью, а чтобы создать себе кумира и балдеть от него?! Какая разница, кто такой Зеланд и как он себя ведет на видео?! Вот если бы вместо него снялся какой-нибудь блюс ли, вы бы писали кипятком! Правда людям не нужна!

  23. Дааа, не вериТся что это Зеланд, ну никак не верится!. И для моих сомнений есть причины. НЕ надо особо мудрить, это видно не вооруженным глазом что тот человек который ведет повествование-не пережил того о чем говорит, не прочувствовал, это проСто не его мысли, не его детище ,а отсюда и вся скованность, неуверенность и отсутствие внятного изложения с нормальной интонацией и естественными эмоциями. И дело здесь совсем не в том что он технарь, физик . Дело в том что это просто подлог. Тут , думаю для всех очевидно, что эти видео уроки-низкосортный, не качественный продукт. А теперь вспомните и сравните это с другим его продуктом(его кНиги). Я уверен разницу заметят все! А то что мы видим-это сделано на скорую руку, в подвале , на коленках. Я сомневаюсь что сам Зеланд опустился бы до такого низкого уровня после всех своих литературных и аудио изданий. Да и этот дешевый антураж в виде темных очков…. Если бы Зеланд и решился на выпуск этих самых видео-уроков несмотря на отсутствие стремления к популяризации своей личности, ему я убежден, скрывать от людей совершенно нечего и очки бы ему не понадобились.

    З.Ы. А за актерскую игру я бы этому человеку и 1(кол) не поствавил 😆

  24. Нда… Посмотрите на просветленных мастеров — Далай Ламу, Чопра и других. На жесты, мимику, глаза… И Зеланда. На официальном сайте есть подтверждение наличия «Живых уроков…». Уверен, что это видео сыграет злую шутку с автором. Он ведь знал, что лучше не показываться…Знал. Ан нет. Неймется.

  25. Зеланд или двойник?Может человек первый раз на землю спустился и камеру увидел,а вы сразу не он это.Да он он,кто же еще может выступать одновременно смотря 3D на противоположной стенке.Мне понравилось.Все четко и понятно.Кто не смотрел смотрите! 😆

  26. Огромное спасибо за глубокий смысл изложенной истины кто проснулся тот понял и очень благодарен а кто пытается критиковать Зеланда мой дружеский всем совет проснитесь ребята и всем удачи

  27. Кастанеда слишком замороченный…и,по-моему сам не знает о чем пишет))))

  28. перед тем,как зайти на сюда говорила по телефону с подругой,которая посещала все встречи трансерферов и она со мной согласилась….что-то с ним не так,скорее всего-он слепой…

  29. Да, кто бы что не говорил, но после просмотра разочарованы все, и у всех кого увлекала эта тема, зародиться сомнеие.Лично я предпочщл бы это видео не видеть, хотя я его и не смотрел, поле 40 секунд вырубил к чертям…

  30. Я хочу сказать, я не эксперт и ни на что не претендую, но прочла парочку отзывов и смотрю, как же, люди добрые, вас, таких умных, читавших Зеланда, этот маятник сильно то зацепил) Сели тут, спорят, доказывают что-то друг другу, как говорит Зеланд (а если и не он, не важно кто, главное, что в этом что-то есть)) — сбросьте свою важность) Освободитесь от этих оков кому-то что-то пытаться доказать 🙂

  31. «По ходу» мы просто УЖЕ знаем откуда Зелант сплагиатил свою идею.
    Я уже высказывался по этому поводу, и повторю ещё раз.

    В 1986 году был проведён ченнелинг супругами Эстер и Джерри Хикс. Впоследствии они издали его под называнием «Закон Притяжения» (Учение о воплощении желаний в жизнь. Учение Абрахама).

    Чуть позже был и создан фильм всем изхвестный, как «Секрет». Кстати сама автор Эстер Хикс в нём есть. Вот где нужно искать все познания Вадима Зеланда.

    В аудиоверсии этот ченнелинг хорошо прочищает понимание и намерение становится чистым и чётким. Ни от каких маятников бегать не нужно. Творить свою судьбу просто и легко.

    Когда я общаюсь с «залондоманами» то очень многие не понимают что и как они притягивают, потому как Вадим не удосужился объяснить сам Закон Притяжения так, чтобы жизнь превращалсь в сказку, а не беготню от маятников…

    Думаю, что многим придётся пересмотреть свои «знания» если они хотябы разок обратятся тем, кто принёс «Закон Притяжения» ещё задолго до Зеланда. Тот ещё в вуз наверное только поступал. 😆

    Вот такое понимание и по поводу того, спит Вадим, или ещё не проснулся.

  32. Привет всем, Не понимаю что вы все тут обсуждаете. Какая разница что он за человек. Я вот например люблю Черчеля, какие поступки у него, мысли ,идеи. А в жизни неопрятный и т.д. НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА. Это еще из библии. Есть один НУ ОЧень интересный анекдот на эту тему: » Женщина вызвала такси. Подезжает машина, Садитесь!- говорит таксист. А где же шашечки?- спрашивает она.
    Так вам шашечки нужны или ехать?»
    Так вот милые вам важнее шашечки.
    Теперь кое-то для Вадима. Надеюсь он читает форум, нет так не судьба.Изучала Буддизм. Ваши книги и не собиралась читать. Их скинула мне подруга совершенно случаенно.( Случай псевдоним бога) Будете смеятся , но я обрела просветление после вашей первой книги. Сидя под старым ковром на сьемой квартире я ДОСТИГЛА этого. Это отять к вопросу ошашечках. Нет необходиьость что то искать лазяя по Тебету и Гималаям. Я поговорила с богом ( вот это уже Кащенко) и была так счастлева. Можете считать Меня сумасшедшей, но то что мы привыкли считать необычным вполне реально. Вадим спасибо вам за все, главное я наконец принела и полюбила свою душу. Хотя подсознательно я всегда знала что все это правда.

  33. Очень благодарна человеку пытающемуся нас всех просветлить. И не важно как он выглядит Читала и слушала аудио все что можно До этого читала и Хозе Сильва, И Дипак Чопра, видела фильм «Секрет», читала откровение Платона (БАБ)Мне кажется это Борис Абрамович или я не права

  34. Всем критикам этого видео: неужели кто-то думает, что в наше время подлоги делаются на таком, естественном и живом (т.е. как есть и от чего уже все, похоже, давно отвыкли) уровне? Было бы логичнее и современнее для подлога взять актера, сделать все зрелищней, ибо все хотят, похоже, только зрелищ. Ну, чтоб понравилось. Многие же ходят на концерты, где певцы без голоса «поют» под фанеру, и в восторге, им нравится.
    Т.е. все хотят иллюзий, а не реальности.

    Лично я не сомневаюсь, что это Зеланд, и его поведение не выглядит для меня неестественным — сядьте перед микрофоном и попытайтесь надиктовать какие-то свои мысли, идеи и т.п., и вы увидите, как это непросто. А тут еще и видео для широкой аудитории. Нормальный человек и будет себя так вести. А Зеланд нормальный, обычный человек, о чем сам он и говорит.

    Не вижу никаких противоречий.

    Здесь уже отмечали, что «не сотвори себе кумира» (по сути, не давай над собой власти маятнику) — может быть, по этой именно причине он и предстал перед нами вот в таком «не-кумировском» образе, естественно и жизненно?

    К слову, о маятниках, от которых (как здесь кто-то писал) Зеланд предалгает бегать. Мысль для меня странная — когда вы переходите доргу, вы что, будете спокойно идти, когда на вас летит автомобиль? Или вы уклонитесь? Есть вещи, которые развиваются по своим законам, и пока мы не настолько освоили способ выбора среди всего этого, разумно не тратить энергию на борьбу (читай — не потакать своему Эго).

    Опять же, все вполне разумно и логично.

    О плагиате идей Зеланда.
    Если вы почитаете Кастанеду, ченеллинговые послания, посмотрите фильм «Секрет» и «What The Bleep Do We Know («Что мы знаем?»), а также много чего другого на близкую тематику, вы обнаружите поразительное сходство многих идей и даже высказываний. Что же, все эти авторы занимаются плагиатом? Глупая мысль, как по мне, слишком ограниченная.
    Вероятно, просто разные люди пытаюстя вербализовать одни и те же истины. Честь им и хвала за это. Если вам есть что сказать, критики, тогда возьмите и сами напишите книгу, а мы почитаем. В чем проблема?

    И еще: прежде чем критиковать и искать подвохи, для начала почитайте сами книги и попытайтесь осмыслить то, о чем в них говорится.

  35. P.S.
    да, еще: почему поведение Зеланда не похоже на упоминавшихся здесь Дипака Чопра или Далай-Ламу.
    Конечно, во-первых, все дело в индивидуальном восприятии. Все эти (и другие) люди — внешне такие же люди. Многие часто впадают в ошибку, которой уже, наверное, не одна тысяча лет — пытаются обожествлять внешнее, не слишком углубляясь во внутреннее, в суть. И если тот, кого пытаются обожествлять, не подходит под «образ» (как его представляет «обожествляющий»), то это сразу вызывает сомнения. В былые времена такие сомнения могли привести даже к распятию на кресте.
    Во-вторых, каждый из тех, кто несет истину, в каких бы формах она ни была представлена, делает это в обычно в индивидуальной, свойственной ему манере. Что же здесь неестественного?

  36. P.P.S.
    Кому не хватило терпения (или благоразумия посмотреть хотя бы последнюю часть этого видео) и кто задавался вопросом, почему Зеланд сидит в темных очках — в завершение лекции он приносит извинения и объясняет это тем, что не хотел бы, чтобы его узнавали на каждом углу и тем самым усложнили его жизнь.
    Так что досматривать до конца все-таки полезно, прежде чем начинать критиковать человека и строить свои догадки.

  37. Вадим,я переслушала все твои диски ты молодец и на конец я тебя увидила ,ты сделал для людей всё что мог ,кто не понял значит он в летаргическом сне и не поймёт никогда.

  38. «Всё новое — давно забытое старое!» Внимательно почитайте древние трактаты. Писали всё это древние мудрецы, Риши там, Брахманы. Ой, сколько о том писано!»Всё новое — давно забытое старое!»

  39. Я интересуюсь этой темой с 2003 года. Зеланд излагает все просто замечательно и понятно, прочитала его книгу на одном дыхании, она мне все объяснила и многие вещи встали на свои места, а то, что один из коментаторов называет «всю жизнь бегать от маятника» — так это тоже значит поддаваться влиянию маятника — понимаете? Все куда проще ребята, именно это я наконец и поняла и получила огромное облегчение. Спасибо автору за понятный труд.

  40. Огромное спасибо за «Живые уроки» — они явились лично для меня прекрасным дополнением к книгам уважаемого Вадима Зеланда, которые к слову сказать, мой мир перевернули! Мне абсолютно не важно — хорошо он смотрится перед камерой, как говорит, в очках или без — главное — это Суть, которую человек пытается НАМ донести)) а уж ему-то по-моему вообще фиолетово, как вы господа критиканы, его воспринимаете, соответствует ли он ВАШИМ ожиданиям или нет))) будьте проще, принимайте всё как есть и позвольте другим быть другими (С) — главное правило транссерфинга кстати 😉

  41. ПС: о плагиате кто-то упомянул выше — а то что Вадим открыто и честно заявляет, что он ничего не ПРИДУМАЛ, а просто аккумулировал и транслировал знания, пришедшие к нему откуда-то ОТТУДА, этот момент вы упустили?

  42. Было смешно читать критиканов , дорогие пузыри вы ни черта ничего не читали толком, а выискивали кляксы. Вам бы посоветовал изучать труды квантовых физиков по больше. Там все это разложено по полочкам, вы же измазали гениального человека дегтем. Зеланд создал теорию которую ваш рептильный ум не смог осилить по причине вашей неосознанности, такие люди как Вадим всегда подвергались нападкам посредственности, начиная с Христа и Коперника и кончая Р.А.Уилсон.Если те кто брызжет слюной, критикуя все что противоречит его картине мира, то это не значит что кртина мира не изменна, к счатью она всегда имеет свойтво человека который пытается ее описать. Зеланд высоко нравственный человек, уже тем что не пытается никому ничего навязывать и оправдываться. Не понимаете, не нравится так никто вас не расстреляет за это. Вы крутые все эзотерики а живете в умственном сраче, только что бы стащить мастера в то место в котором вы сами сгнили. Напишите что нибудь лучшее, тогда и мы вас почитаем !

  43. спасибо за книгу .хочу знать еще….еще и еще продолжайте пожалуйста вы нужны людям.

Добавить комментарий