Андрей Лапин. Эволюция вселенной

Андрей Лапин. Эволюция вселеннойНастало время, когда мастера-йоги сами приходят к нам в дом и открывают тайные знания жизни. Не упустите возможности увлекательного путешествия во внутренний мир современных йогов, из которого вы узнаете:
— Что такое предельное развитие человека.
— Возможно ли стать совершенным существом в этой жизни.
— Какие методы и техники существуют для того, чтобы открыться движению энергии Вселенной, в которой не существует смерти.

Анрей Лапин много путешествовал по малодоступным уголкам Гималаев и Тибета, получил посвящение в брамины (сам он скромный). Является представителем древнейшей духовной традиции «Санатана Дхармы»в России, объединяющей глубинную суть всех религий. В течение у нескольких лет руководил центром духовного развития «Ваджраяна», где использовались методы различных духовных традиций. Является автором нескольких книг по практикам самосовершенствования.

Андрей Лапин, знаток эзотерических и религиозных течений мира исследует возможности осуществления мечты каждого человека о том, как избавиться от страданий и стать счастливым.
Один тибетский монах попросил своих учеников, чтобы они заперли его в специальном помещении на семь дней. Когда монахи через неделю открыли дверь, то тела старика нигде не было. На полу они обнаружили его одежду, волосы и ногти. Старик же бесследно исчез.

Андрей Лапин. Эволюция вселенной

Название: Андрей Лапин. Эволюция вселенной
Год выпуска: 2004
Жанр: научно-популярный
Продолжительность: 01:04:27
Производство: Studio Jothy

Добавить комментарий