Тенсегрити — магические пассы (Карлос Кастанеда)

Тенсегрити - магические пассыТенсегрити — это магические пассы древних индейцев Южной Америки, направленные на управление энергией собственного тела и увеличения личной внутренней силы.
Внутренний стиль этих движений позволяет наиболее эффективно собирать рассеянную энергию и направлять ее в жизненно важные центры организма.
В программе показано 15 основных движений. Для выполнения движений не нужно специальной физической подготовки.
Они подходят для людей любого возраста.
Через 2-3 недели занятий вы почувствуете улучшение самочувствия и прилив энергии.
«Магические пассы помогают нам накапливать энергию, помогают ухватить идею цели в наших мыслях и действиях» (Карлос Кастанеда)

Тенсегрити — магические пассы (Карлос Кастанеда): 15 комментариев

  1. посмотрел эту шнягу. никому не советую повторять эти движения, сплошная отсебятина. видел в орегинале, есть отличия. непонятно для чего понадобилась редакция движений. наверное этот парень умнее, и у него свое видение как надо делать. думаю это опасно.  а коментарии к ним,это воще жопа. может чувак супер профи в йоге, но в данной практике он облажался. советую не пожалеть денег и купить DVD на официальном сайте. в общем очередной мусор

  2. Привет Всем! Занимаюсь тенсегрити три года, очень понравилось как доступно выложена информация в данном фильме. Очень полезная подборка для начинающих практиковать магические пассы шаманов Мексики. А по поводу «облажался» уважаемый Serjio007 , вы сами то занимались, или только на видео смотрели…
    P.S Как можно ставить оценки другим людям, если у самого просто ужасная безграмотность.

  3. Зеркало
    http://rusfolder.net/9880390 Tensegrity.part1
    http://rusfolder.net/9880455 Tensegrity.part2
    http://rusfolder.net/9881150 Tensegrity.part3
    http://rusfolder.net/9881152 Tensegrity.part4
    http://rusfolder.net/9881154 Tensegrity.part5
    http://rusfolder.net/9903794 Tensegrity.part6
    http://rusfolder.net/9903825 Tensegrity.part7
    http://rusfolder.net/9903828 Tensegrity.part8
    http://rusfolder.net/9895387 Tensegrity.part9

    Файлы 1 в 1 с рапиды. Пароль тот же.

  4. редакция упражнений — результат многолетней практики и осмысления эффектов, получаемых в ходе выполнения упражнений. Смотреть и сравнивать может каждый, когда же доходит до дела — разговор уже другой. Я делала и сравнивала. Упражнения таким способом делать менее опасно, чем изначальным. И более эффективно. Я говорю исходя из своего опыта.

  5. Занимаюсь Тенсегрити 7 лет. В фильме ерунда. В данном комплексе очень важны скорость и четкость движений из оригинала. В данном фильме, как раз нарушены оба этих принципа. Можете конечно заниматься по этому фильму, но эффект от таких упражнений будет лишь для удовлетворения самомнения.

  6. на самом деле КК такой книги не писал. Книга была написана после смерти КК его предприимчивыми последователями.

  7. Ето чия-то отсебятина с тенсёгрити даже рядом не стаяла, причем упорно гуляющая по рунету,по торрентам, прям как таракан неистребимый, куда зайдёшь обязательно будет эта фигня.

  8. Чувак вот читаю, и вижу что все говорят про оригинал какой то, а не подскажешь где его достать, уже не один год ищу и везде вот такие явные укурки. Или выложи оригинал.

  9. думаю, что учить это по видео — пустая трата времени. Пытался это делать лет 15 назад, а спустя ещё 10 лет получил живой урок, и понял что такое живая передача. Только вот её последствия могут не всем понравиться.

Добавить комментарий