Андрей Лаппа. Универсальная Йога (Киев, Июнь 2005)

Андрей Лаппа: Универсальная Йога (Киев, Июнь 2005) Андрей Лаппа является одним из наиболее квалифицированных и опытных пеподавателей йоги на территории СНГ.
В монастыре Таши. Тибет, 1999 год Всю свою жизнь он много путешествовал и жил в странах востока: Монголии, Индии, Непале, Тибете и Китае, где он совершенствовал свое мастерство у всемирно-известных учителей, а также обучался у скрытых от всеобщего внимания, но необыкновенно мощных эзотериков-практиков.
Его книги: «Динамические практики в классической йоге» и «Йога: Традиция Единения» стали бестселлерами в 1999-2003 годах.
Обладая незаурядными сверхспособностями и владея ключевыми принципами Йоги, он использует в своей практике мощный и эффективный Универсальный Стиль.
В основе этого стиля лежит знание природы оболочек человеческого существа и ключевых законов преоборазования этих оболочек.
Универсальный стиль включает в себя все принципиально разные подстили (подробнее см. «Йога: Традиция Единения»).
Универсальные методики этого Стиля позволяют сознательно достигать равновесия или специальных состояний на уровне каждой оболочки, между оболочками и между человеческим существом и окружающим его Мирозданием.
Универсальный Стиль так же включает в себя лучшие стороны других существующих авторских стилей йоги и личные эффективные практические находки, а также весь жизненный опыт, имеющий отношение к Йоге.
Универсальный Стиль не имеет никаких жестких и неизменных вариантов практики, ограничивающих индивидуальное творчество практикующих. Последователи этого Стиля вольны изменять и направлять практику по своему усмотрению за исключением двух фундаментальных правил: они должны всегда оставаться свободными и сознательными.
Универсальный Стиль является непрерывно развивающимся, постоянно включающим в себя любую ценную практическую информацию, приходящую от кого угодно и где угодно. Таким образом практика в этом Стиле может быть ЛЮБОЙ и может иметь различные методические акценты в точном соответствии с индивидуальными стартовыми мотивациями и целями.
Практика в Универсальном Стиле подразумевает рост Силы Духа, Знания, Сознательности и стремления к Свободе. Но прежде всего Универсальный Стиль ориентирован на моральное и духовное совершенствование практикующих Йогу.

Название: Андрей Лаппа — Универсальная Йога, Киев Июнь 2005
Год: 2005
Язык: Русский
Продолжительность: 58:43

Официальный сайт Андрея Лаппы

Андрей Лаппа. Универсальная Йога (Киев, Июнь 2005): 2 комментария

  1. К сожалению действительно начало обрезано. 😥 В отличии от  Гимнастика Йогов (Первая ступень) (3-CD) Сидерского есть какие-то пояснения к движениям.

Добавить комментарий