BBC: Планета Земля — Горы (фильм 2) / Planet Earth – Mountains / HDTV , DVDRip

BBC: Планета Земля - ГорыПолный портрет нашей планеты покажет нам ключевые факторы нашей природы. Солнце и пресная вода доминируют в жизни всех животных и растений на земле, и вызывают сезонные миграции. Арктической весной мать полярного медведя и ее детеныши появляются из зимнего логова. У них есть всего лишь две недели чтобы пересечь замерзшее море прежде чем оно растает. Фильм покажет наиболее полную и близкую картину жизни белого медведя, которую когда либо снимали. В течение больше чем трех лет камеры снимали ежегодные преобразования, созданных приливами Окаванго. Последняя технология и аэрофотосъемка позволят нам отследить некоторые из самых больших и массовых миграций — истинно эпическое путешествие добычи и хищников.

Горы:
На свой страх и риск люди поднимаются на самые высокие вершины планеты. Некоторые считают, что, взбираясь на большую гору, они покоряют ее. Но на самом деле мы здесь только гости. Это холодный, чуждый нам мир неземной красоты…

BBC: Планета Земля - Горы

Название: BBC: Планета Земля — Горы
Оригинальное название: BBC: Planet Earth — Mountains
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Выпущено: BBC, Великобритания
Продолжительность: 00:48:12
Перевод: Русский

Один комментарий к “BBC: Планета Земля — Горы (фильм 2) / Planet Earth – Mountains / HDTV , DVDRip”

  1. Вообще все 11 серий — must have (особенно полезно для детей, можно не ходить на биологию и географию)! Дополнительный сюрприз — HDTV и комментарии Николая Дроздова. Дзен в каждом кадре 😉

Добавить комментарий