Заплати другому / Pay It Forward

Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает! Он начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?

Не просто интересно, а познавательно. Когда творишь добро другим, то на сердце возникает чувство тепла и любви. Мальчик, придумавиший «лавину добрых дел» заслуживает звания добродетель. Смотрите! Рекомендуем всем!

Название: Заплати другому
Оригинальное название: Pay It Forward
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Драма, Любовный роман
Режиссер: Мими Ледер /Mimi Leder/
В ролях: Кевин Спейси, Хелен Хант, Хейли Джоэл Осмент, Джей Мор, Джеймс Кэвизел, Джон Бон Джови
Выпущено: Warner Bros.
Продолжительность: 1ч 58мин 21с 720мс
Перевод: Русский дублированный

Заплати другому / Pay It Forward: 9 комментариев

  1. Очень позитивный и глубокий фильм!Рекомендую ВСЕМ!!! Спасибо woodash и создателям фильма!
    Мир меняется благодаря ВСЕМ НАМ, и кажый является вкладом в свого ближнего!!!

  2. Фильм про жесткий маркетинг типа Гербалайф.
    Вообще-то фильм смотреть можно и нужно.
    Но, если подумать, много ли можно изменить, если цена перемены такая высокая.
    😕

  3. …не все еще потеряно в США, раз рождаются такие фильмы…+100…я вступил в это движение!!!

  4. «Идея книги и фильма была в той или иной степени воплощена в жизнь благотворительным фондом Pay it Forward Foundation, а также через деятельность британской общественной активистки Джейн Тьюсон и основанной ей благотворительной организацией Timebank. Cо времени выхода фильма на экраны в 2000 году сотни учителей, целых школ и университетов в Америке и за её пределами организовывали кампании «Заплати другому» среди учащихся и достигали ощутимых результатов.»

  5. Ребята, давайте жить дружно! -еще кот Леопольд говаривал… А вообще редко какой фильм заставлял меня плакать, а тут просто как девчонка прослезился 😥 Видимо с такими фильмами Мир действительно меняется к лучшему!

    С уважением, biv

  6. Отличный фильм. В конце пробрал меня до глубины души. Постараюсь показать его всем своим друзьям.

  7. Таким способом действительно можно спасти мир,ведь пора пришла меняться и многие это осознают.Благодарю от сердца за фильм.

  8. 😥 Слезы на глазах…не думала, что будет такой тяжелый конец…Наверное, чтобы чему-то нас в этом мире научить, надо «бить по самому больному и уязвимому месту», причем жестко и беспощадно 😥 😥 😥

Добавить комментарий