Что мы знаем!? Вниз по Кроличьей Норе / What The Bleep Do We Know!? Down the Rabbit Hole (Рус)
Описание:
Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всём мире. Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чём смысл жизни? кто я? кто такой Творец? Что мы вообще знаем о мире, о нашей жизни и о нас самих??? Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности.
Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно.
Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем.
Хочешь узнать, насколько глубока кроличья нора? Может быть, все вокруг нас – это лишь выдумка, иллюзия… Перед Вами две капсулы – красная и синяя. Выберешь первую – и… тебе просто необходимо посмотреть этот фильм. Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что ученые сухо называют “квантовая физика”. И это не какие-то трехэтажные математические выкладки, это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. Беспристрастный взгляд на Человека. Создатели фильма показывают нам историю Аманды, фотографа. Она недавно порвала с мужем и находится в депрессии. Вместе с ней мы путешествуем по вполне обычному городу и узнаем множество необычных вещей. Например, Аманда узнает о том, как мысли воздействуют на структуру воды. Или знакомится на баскетбольной площадке с мальчиком, у которого поразительные способности. Это все от того, что он прочитал комиксы доктора Кванта. В течение фильма с нами разговаривают ученые, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики. Мы узнаем о том, как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций. Наши привычки, наш способ восприятия мира – все это формирует реальность. Словно ловя эту мысль, Аманда пробует трансформировать свое восприятие мира. И что же из этого получается… В завершение нам говорят: “Не верьте нам, просто проверьте сами.” Проверим? Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно. Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем….
Название: Что мы знаем!? Вниз по Кроличьей Норе
Оригинальное название: What The Bleep Do We Know!? Down the Rabbit Hole
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Научно-популярный фильм
Продолжительность: 02:34:20
Перевод: Русский (одноголосый, любительский)
Режиссер: Уильям Арнц / William Arntz, Бетси Чэсси / Betsy Chasse, Марк Висенте / Mark Vicente
В ролях: Марли Мэтлин / Marlee Matlin, Илэйн Хендрикс / Elaine Hendrix, Бэрри Ньюмэн / Barry Newman,
Армин Шимермэн / Armin Shimerman, Роберт Бэйли мл. / Robert Bailey Jr., Джон Росс Боуи / John Ross Bowie, Ларри Бранденбург / Larry Brandenburg, Даниэла Серра / Daniela Serra, Джеймс Лэнгстон Дрейк / James Langston Drake, Уильям Джозеф Элк III
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720×480 (1.50:1), 23.976 fps, DivX Codec 4.x ~1326 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1,44 GB
Для тех у кого уже есть английская версия, русская дорожка:
Аудио: Mp3, 128 Kb/ps
Скачать:
http://ihost.ifolder.ru/6972389
Пароль на скачивание: woodash.ru
Или:
Часть 1:
http://www.megaupload.com/?d=PFVDTLKR
Часть 2:
http://www.megaupload.com/?d=O30TLRLS
Пароль на скачивание: woodash.ru
Или:
Только для Premium-Account Rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/141457525/What_the_BLEEP_do_we_Know_Rabbit_Hole_rus_.avi
Для тех у кого уже есть английская версия, русская дорожка:
Скачать:
http://rapidshare.com/files/80504875/What_the_BLEEP_do_we_Know_Rabbit_Hole_mp3_rus_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/80506855/What_the_BLEEP_do_we_Know_Rabbit_Hole_mp3_rus_.part2.rar
Зеркало:
http://ihost.ifolder.ru/8791100
http://ihost.ifolder.ru/8790967
Пароль: woodash.ru
Зеркала полностью совместимы! Файлы содержат 5% информации для восстановления



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять торрент на “Кролиную нору”? Спасибо.
sneg, на торрент порталах, таких как torrents.ru и т.д.
Добрый день Woodash!
Сколько ещё дней или месяцев этот фильм будет висеть на ?
owner3, без ограничений. Только какие либо непредвиденные, из ряда вон выходящие обстоятельства могут повлиять на сохранность линков.
Спасибо Woodash, я понял буду юзать.
Добрый день! Скачала весь фильм, при сборе архива в начале выдается диагностическое сообщение: par.01 ошибка сжатых данных том поврежден. Тем не менее распаковка продолжается. А после 99% выдается сообщение: ошибка в зашифрованнном файле, неверный пароль. Указываю пароль: woodash.ru. Помогите, пожалуйста.
anikinata, читай FAQ! Там есть вся нужная информация.
Фильм Н-И-К-А-К-О-Й (для тех, кто в теме и работатет по подобным методикам, поймет). Абсолютно пустой и не информативный, очень затянутый. Лучше уж “Секрет” посмотреть, пока лучше по этой теме на русский язык ничего не перевели.
Ужасный перевод. Голос отвратительный!
Всем привет!
Кто нибудь объяснит о чём фильм, смысл фильма?
Лично я ничего не понял. Какаето дуристика про квантовую физику.
Непонятно на каго расчитан фильм. Я разачарован за потраченные (Mb) и время.
Может я не прав?
Ariesss, цитирую уже сказанное:
Если непонятно где это, то мне добавить нечего. :)
Прикольно что об этом говорят американцы. И еще. Фильм “награжден” как худший фильм 2005, 3-е место, кажется. Можно узнать в инете подробней. Матрица просто так не сдастся +)))
Вообщето фильм 2006 года..
druid
Вы бы не могли дать ссылки на более качественный материал по данной тематике?
Мне этот фильм очень понравился, хотя и растянут сильно.
“Секрет” я смотрел, но это немного разные стили изложения, в этом фильме всё представлено с научной точки зрения, а в “Секрет” изложена концепция мировосприятия без научно обоснованных доказательств.
owner3
Фильм о том что квантовые физики научным путём доказали существование бога. :)
И о том что мы все являемся единым целым, то есть мы и всё вокруг нас и есть бог. :)
йохо! нашел!
какой пароль он требует для зашифрованного файла
Скачал фильм! Посмотрел. Очень понравился! Спасибо!
Перевод не очень(( смотреи сначало так, потом прилепил субтитры.Стало лучше..А вообще фильм классный, забавно наблюдать за дискуссиями на различных телеканалах на эту тему…)
Буду качать, но мне вот интересно, судя по комментам мои убеждения подтвердились, все мы – одно целое – энергия, но если это так, тогда каким образом научиться управлять не только той энергией которая заложена изначально в физическое тело? Как научится делать то, что сейчас удивило бы меня? Или у меня уже крыша едит? Но все же?
Попробуй трансерфинг Зеланда..
facetus просто делай!!!! и удивишся….
А какой пароль?
inch133, ты читать умеешь?
Спасибо, уже скачала и посмотрела… А вот говорят, есть 4й фильм из этой серии… как он называется никто не в курсе?
inch133 в смысле 4й, их что три части?????
Хочу вас всех огорчить,
Нашёлся нереально умный человек который обосрал и этот филь и секрет по конкретному –
- а это о Секрете
Эта статья просто мнение абсолютно ничего непонимающего в данной теме полудурковатого писаки. Таких в LiveJornal как говна.
сами себя ужалили :)
190288k, вынужден тебя огорчить… или напротив, порадовать, решать тебе. :) Статьи написаны “журналистом”!
Поясню в чем тут суть.
Журналист – это человек который рисуется нереально умным челом, который в теме, все шарит, во всем разбирается, и если ему не платят денег за обратное, то он все обсирает, за что ни возьмётся. Хорошая же новость (или плохая) в том что этот чел не шарит и не разбирается в теме вопроса, но при этом делает все что бы показать обратное.
Я не говорю что эти фильмы гениальны, и в них нет передергиваний и упрощений, все же материал рассчитан на широкий круг людей, стоит брать это во внимание. И иметь собственную голову на плечах, вместо того что бы верить, обозленным и недальновидным “журналистам”.
Для маятников неважно как им отдают энергию, отрицательно или положительно, главное что отдают.(Трансерфинг) Это значит что фильм всетаки хороший..
Это пишет автор, который “обосрал” (ваш рабочий термин, говорящий о предвзятом отношении :).
Во-первых, я не журналист и никто никогда мне не платил за статьи. Во-вторых, я как раз специалист по тем предметным обласятм, о которых в фильме заявлено как о научных разработках, и в статьях показано, почему это – ложь авторов, которые, как раз за свое творение и отгребают немало денег. Так что не там ищите заинтересованных. В третьих, я вовсе не “нереально умный”, но имеющий неплохую мировоззренческую подготовку, позволяющую эффективно сопоставлять и делать обоснованные выводы. В-четвертых, статьи не аппелируют к вере, в отличие от авторов фильма, а призывают во всем самим разобраться. Для этого даже предлагается корректная методика проверки.
Так что все тут сказано было с точностью до наоборот, как это обычно и бывает у подсевший на Идею.
Я просмотрел статью, за которую не заплатили никому денег.
Тот хохот, вызванный тем, что выступающие являются якобы не специалистами в физике, а “Докторами философии” – писатель, вы дупля не отбиваете. “Доктор философии” – это звание дается тому, кто защитил дисер первого уровня (у нас это кандидат наук).
И потом, может вы (как специалист), объясните наконец этому миру, что такое электрон, например?
Ты просто обсиратель идеи. И фсё. Если ты считаешь фильм и его создателей некомпетентными, зачем вообще тогда о нем пишешь и говоришь. Если тебя волнуют заблуждения человечества лучше пиши о пропагандистских фильмах террористов. А эти идеи оставь. Если ты считаешь себя компетентным в данной области – докажи. В твоей статье я доказательств этому не увидел.
Согласна с автором статьи и с его доводами. У человека, мало-мальски имеющего отношение к науке, автоматически рождаются точно такие СОБСТВЕННЫЕ размышления. К науке данный фильм не имет АБСОЛЮТНО никакого отношения. Идея позитивного мировосприятия прекрасна. Возможно есть какие-то причинно-следственные отношения между нашими мыслями и событиями нашей жизни, но всё это пока еще ОЧЕНЬ далеко от науки. И все выступающие доктора философии (по-нашему всего лишь кандидаты наук) не внушают никакого доверия. Это только у обывателей учёная степень может вызвать своего рода благоговение и доверие. На самом деле как и в любой другой среде, и в среде науки полно шелухи, которая ничего серъёзного из себя по сути не представляет. Авторы фильма замахнулись на квантовую физику, но “Не по Сеньке шапка”.
Хотел тоже ввязаться в дискуссию, но прочел ваш комментарий. Абсолютно поддерживаю вашу точку зрения.
Так же хотелось бы добавить, что мы тут видим прекрасную иллюстрацию психологического эффекта (прошу прощения – не запомнил его названия). Суть его в том, что чем меньше человек разбирается в некоей области, тем охотнее он поверит любой чепухе, про эту самую область :)
А нашим оппонентам пожелал бы научиться не только воспринимать информацию, но ставить ее же под сомнение.
Восхитительный фильм! Может быть, самый полезный из всех, что я видела. Уже записала на болванку для мамы и пересказала по телефону мужу.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Относительно самого фильма: сделан в очень оригинальном стиле, информация о квантовой механике далеко не нова, но подана в расчете на широкий круг зрителей. В целом очень добротный фильм, несомненно будет интересен для людей которые интересуються устройством нашего мира. Кто интересуеться подобной тематиком, могу порекомендовать еще один фильм который в состоянии перевернуть ваши взляды о мироздании. Фильм называеться “Элегантная вселенная” (снят по книге Брайана Грина)
К сожаления без русского перевода, только субтитры.
Фильм отличный, спасибо!
Фильм супер!
Он дает понятия всех наших ошибок и направление движения по которому нужно ити!
Спасибо!
Фильм необходимо посмотреть всякому здравомыслящему жителю планеты Земля. И, возможно, не один раз. Хотя от простого смотрения – толку мало, важно вникнуть, ну а если это удастся – крепче держите башню – сорвать может : )
Привет!
Woodash, в прошлом году я здесь скачала фильм на англ№ языке, как мне можно получить русское озвучивание без скачивания всего фильма, если это возможно :)
Спасибо!!
Gulya конечно можно, нужно быть всего лишь немного внимательней.
Смотрим на релиз и читаем -
[...] What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole Жанр: Документальный Режиссер: William Arntz, Betsy Chasse, Марк Винсент Актеры: Марли Мэтлин, Илэйн Хендрикс,Бэрри Ньюман,Armin Shimerman,Роберт Бэйли мл.,Джон Росс Боуи,Ларри Бранденбург,Уильям Джозеф Элк III,Даниэль Серра,James Langston Drake Год выпуска: 2006 Страна: USA Длительность: 2:36:02 Скачать фильм в хорошем качестве на Woodash.ru [...]
Фильм не смотря на положытельные отзивы в сети меня разочаровал. Очень “попсовый” и банальный. Расчитан на среднего потребителя.
Хотя наверное именно в этом и заключается успех фильма
О Вы вероятно очень продвинуты в науке! Респект. Вы -ученый, разбираетесь в квантовой физике и в физике вообще?
http://depositfiles.com/ru/files/rrfkb0dl4
или
http://www.anyfiles.net/download/0971.044f3db23096de8fee1e21aef8/Krolichya_nora.rar.html
или
http://creafile.com/download/28990bdc566cf008aaa37dad13285622.html
или
http://turbobit.net/c06klasxky2a.html
или
http://letitbit.net/download/9780.9652eca6dfe0cc06bf4aed2426/Krolichya_nora.rar.html
или
на высокой скорости
http://vip-file.com/download/9344.9652eca6dfe0cc06bf4aed2426/Krolichya_nora.rar.html
или
http://sms4file.com/download/9940.9652eca6dfe0cc06bf4aed2426/Krolichya_nora.rar.html
Фильм для богатых,для содержанцев(ок)!…посмотрев его под сомнение можно поставить все…и само сомнение…об этом Дугин на своих лекциях складно говорит…(логема)…так что если нет бабла,в запасе,лучше, не тратте время…найдите себе проститутку за те два часа что идёт фильм…
Классный фильм. Понравился. Единственное – всегда как-то мрачновато отснято. Получается что я посмотрела его поздно. Но почти все что там услышала пришла к этому сама недавно (эксперименты с электронами не в счет:)) Секрет1 -отстой
Ты про фильм The Secret – отстой?
))))
посмотрел сегодня Вниз по Кроличьей Норе. Вдохновило. Меня ждем светлое будущее )
Ага только сильно не увлекайся.) Все это сказочки все равно а загружать мозги такими вешами не стоит, в твоем-то возрасте