НЛП (NLP): Фрэнк Пьюселик. Магия Общения

НЛП (NLP): Видеотренинг: Фрэнк Пьюселик. Магия ОбщенияУникальный эксклюзивный семинар от одного из трех создателей HЛП, ярчайшего тренера и просто прекрасного хорошего человека Фрэнка Пьюселика

Его манера ведения семинара уникальна и вызывает восторг даже у самых искушенных нлперов мира. Семинар посвящен главным образом ОБЩЕHИЮ, магическим секретам коммуникации, именно поэтому семинар так и называется «Магия общения».

У вас появляется уникальная возможность познакомиться с нлп- секретами коммуникации от первоисточника, от того кто это все придумал и пустил в жизнь

В программе семинара:
— Основные закономерности коммуникации.
— Два плана коммуникации вербальная и невербальная
— Hевербальная коммуникация — основа контакта
— Петли обратной связи в невербальной коммуникации
— Использование тонких наблюдений для усиления эффекта общения
— Развитие навыка мгновенного реагирования на невербальные сигналы собеседника
— Развитие творческого и интуитивного подхода к контакту с человеком
— Вербальная информация: ее значение и основные свойства.
— Потери при передаче вербальной информации: плюсы и минусы.
— Способы повышения точности при передаче информации — использование метамоделей
— Применение метамоделей в наиболее часто встречающихся типах коммуникации.
— Развитие творческого подхода к обмену информацией выработка навыков построения вопросов на лету.

Автор:
Фрэнк Пьюселик (Frank Pucelik) – профессор кафедры межличностных отношений Университета Оклахомы. Один из мировых авторитетов в области бизнес-консультирования. На протяжении 30 лет является профессиональным бизнес-консультантом по вопросам работы с человеческими ресурсами.

Это 30-летний опыт работы с транснациональными корпорациями США (Торгово-промышленная палата США, «Bank of America», «Chevron of Canada», the «United States Institutes for Organization Management», GHK Oil & Gas Production Company, Rockwell International, Coca-Cola, Oracle) и многими другими.

Название: НЛП (NLP): Фрэнк Пьюселик. Магия Общения
Продолжительность: около10 часов
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 25.00fps
Размер кадра: 352×288
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: mono 31Kbps

НЛП (NLP): Фрэнк Пьюселик. Магия Общения: 14 комментариев

  1. подскажите поялуиста скачал все вроде би но немогу открыть пишет erorr фаил не возможно открыть

  2. Это какой-то самозванец! В мире ДВА (!) создателя НЛП (а не три): Джон Гриндер и Ричард Бэндлер! Этого самозванца даже в википедии нет! А уж если бы он работал действительно на такие крупные корпарации как утверждается — то наверняка бы прослыл известным спецом НЛП.
    Осторожнее! Будте внимательны в том кому доверяеете свои мозги.

  3. LCD2 Фрэнк не самозванец, один из ближайших соратников  Гриндера и Бэндлера стоявший у истоков НЛП. Фигура весьма весомая и уважаемая в среде НЛП. Эта инф. не из википедии ))) А из первых уст так сказать от непосредственных учеников Бендлера оффициально представляющих  это направление НЛП в России.

  4. Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Фрэнк Пьюселик (англ. Robert Franklin Pucelik) — американский автор, лингвист и соавтор (совместно с Ричардом Бэндлером и Джоном Гриндером<) Нейро-лингвистического программирования (НЛП). Профессор кафедры межличностных отношений Университета Оклахомы (Интернациональный колледж, Лос-Анджелес, Калифорния, США). Президент компании "Pucelik Consulting Group" (Консалтинговые услуги). Один из 3 основателей НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования) и тренер с мировым именем в области профессионального роста и личностного развития. ... и т.д. Так что уважаемый LCD2 слегка поспешил с выводами.

  5. >> «Так что уважаемый LCD2 слегка поспешил с выводами.»
    Вот вам результат поиска по википедии
    http://en.wikipedia.org/wiki/Special:Search?search=Robert+Franklin+Pucelik&go=Go

    А вот вам результат поиска гугл
    http://www.google.com/search?hl=en&q=Robert+Franklin+Pucelik

    Зато интересные результаты дал Яндекс.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=Robert+Franklin+Pucelik&rpt=rad

    Как-то странно получается, этот кекс известен в России, но ни фига неизвестен у себя на родине, в США.

    Если бы этот самозванец действитеьно хоть какое-то отношение имел к НЛП и его создателям, то он бы просто напросто «засветился». А так даже никаких упоминаний о нём в интернет нет (Кроме как этого сайта).

    Как-то в одном интервью Бендер рассказывал о том как зайдя в книжный магазин он насчитал около 200 книг в названиях которых фигурировали три буквы НЛП, причём к НЛП они имеют лишь поверхностное отношение.
    Помните о том что информация имеет ценность из первых рух, из вторых или третих — это уже переложение и трактовки.

  6. Я лет 20 занимаюсь этими делами. И про Ф.Пьюселика знаю давно. Таких мастеров сейчас мало. Можно сказать единицы. А живет он у нас около 10 лет( жил в Питере и т.д. , сейчас в Одессе).

  7. Сколько книг Бэндлера читал, а там он многих мастеров своего и не своего дела приводит в качестве своих учетелей, наставников, помошников среди которых М. Эриксон, его напарник Гриндер, В Сатир, Хейли, Коржибский, Хомски и многие другие, но про этого кекса даже слова нет (даже намёка).
    Невозможно будучи великим (и даже не очень) не засветиться в той же википедии. (анг версии).

  8. Господа, прекратите спорить. Каждый, в меру своего интеллекта, для себя принимает решение, нравится ему техника или нет, принимает он изложенные методики или нет и может ли их использовать. НЛП это или нет, популярен ли автор или нет — это оболочка, главное содержание. Не так ли?

  9. CD1 не качается ни одна из ссылок
    на fileshare.in.ua-удален файл
    на ihost.ifolder.ru пишет “На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский.Попробуйте позже.” или мне так везет ,но пишет ВСЕГДА и на ВСЕХ файлах с Вашего сайта
    cd2- тоже самое
    Спасибо

  10. ( LSD нельзя много брать! : )
    Мне чтобы понять насколько хорош чел — не нужна Википедия. Посмотрел курс в восторге. А главное все простым языком и простыми примерами объясняет. Кстати Гриндер и Бэндлер — вообще давно не слышно, они живы хоть? кто знает напишите.

Добавить комментарий