Теория невероятности – Любовь и секс. Часть 1-я

Нуу...Так себеПознавательноОчень интересно!Рекомедую Всем! (2 голосов, средний: 4.50 из 5)
Loading ... Loading ...

Мужчины и женщины живут в одном реальном мире. И, одновременно, в разных. Два пола – два полюса. К этому выводу приходят ученые, изучая различные аспекты жизнедеятельности человека.Так в чем же заключается это различие? Какова его природа? Чем современная наука может быть полезна человеку в его стремлении понять себя и других? На эти и многие другие вопросы пытаются найти ответ авторы фильма и ученые – физиологи, биологи, генетики, антропологи, психологи.Научная основа фильма вплетена в понятный “человеческий” язык повествования. На пути научно-популярного расследования, предметом которого стали женщины и мужчины, зрителей ждет немало неожиданных открытий и настоящих сенсаций.Фильм состоит из 2-х серий. В каждой серии анализируется новый аспект проблемы полов.Первая серия о мифах и реальности женской и мужской, сексуальной привлекательности. Эта серия ответит на вопрос – как наука трактует этот феномен, с точки зрения антропологии, физиологии, психологии и социологии.Что для мужчин и что для женщин является знаком привлекательности?Что такое эталон красоты и почему он так изменчив?

Почему мужчины предпочитают блондинок, женщины широкоплечих и высоких и так ли это на самом деле?

Есть ли с точки зрения науки секреты привлекательности?

Продолжительность: 0:25

Поделиться с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Яндекс.Закладки
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Twitter
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • МоёМесто.ru
  • Memori.ru
  • Сто закладок
  • MySpace
  • LinkedIn
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Live
  • Reddit
  • Tumblr
  • Yahoo! Bookmarks
Материалы по теме:

2 комментария

  • 17.03.10 09:35, ВАЛЕРИЙ говорит:

    КАК скачать фильм?

    • 21.03.10 22:48, Woodash говорит:

      Перейдя на страничку ролика в Google video можно сгенерировать ссылку для скачивания.

    Немного, важной информации. :)

    Приветствуются:
    Комментарии только по теме, в которых более двух трех слов! Выражайте свои мысли конструктивно и ясно, Вас будут читать другие люди, подумайте о них.

    Прежде чем задавать вопрос:
    Настоятельно рекомендуем, ознакомится с содержанием страницы информационной поддержки - Помощь (FAQ)
    Любые повторяющиеся вопросы, уже неоднократно освещенные на страницах информационной поддержки, будут проигнорированы и удалены.

    К сведению:
    В связи с кэшированием страниц, после написания комментария вы можете увидеть пустую (без вашего комментария) страницу, без паники, все в порядке, это всего лишь кэш. Не нужно беспокоится, и повторно писать комментарий, обновите кэш нажатием ctrl+f5 (ctrl+r) и все отобразится для вас как надо.

    Просим воздержаться:
    От односложных комментариев типа (Спасибо! :)) Мы знаем, что Вы нас цените, и для выражения своей признательности используйте страницу для того предназначеную, но делайте это более развернуто и конструктивно. :)



    (Обязательно)
    (Обязательно, не отображается)
    :wink: :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :neutral: :mrgreen: :mad: :lol: :idea: :grin: :evil: :eek: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
    Включить уведомления об ответах по электронной почте
    Главная | Проект Zen-фильм | Аудио-библиотека | Карта Сайта | Отзывы и предложения | Форумы | Подписка | Контакты

    Твиттер Woodash © 2007-2010
    Написать письмо
    Woodash World. Развитие человека. Проект Zen-фильм
    Sitemap XML
    82 queries. 2.028 seconds.

    Rambler's Top100