Развивающие методики Четвертого Пути. «МИР В ДУШЕ» (Аудиопрактика)

Развивающие методики Четвертого Пути. «МИР В ДУШЕ» (Аудиопрактика) Главное, что подрывает людей как изнутри, являясь источником почти всех болезней, так и вовне, разрушая отношения между людьми,- это внутренняя несбалансированность психики, отсутствие умеренности и мира в душе.

Не случайно все духовные учителя человечества во все времена призывали людей прежде всего к миру в душе.

Только тот, кто достиг состояния мира в душе, по-настоящему доволен своей жизнью, так как он достиг гармонии в отношениях с миром. Это — суть всех попыток найти счастье. Богатый и бедный одинаково несчастны, так как не имеют мира в душе. Счастье — это не обладание чем-либо, а приятие того, что имеешь, понимание, что каждый имеет именно то, что заслужил.

Такое состояние души приводит человека к его истинному, изначальному восприятию мира и Бога, радости жизни и счастью бытия.

О способах достижения Мира в Душе написано бесконечно много книг, но только сейчас появилась возможность передать живой опыт восстановления мира в душе посредством аудиопрактик.

В этой практике мы пытаемся помочь Вам выйти на глубокий уровень осознавания себя и благодаря этому найти причины конфликтов в душе, увидеть их и, переоценив, избавиться от них. Эта аудиопрактика помогает вскрыть тот глубинный внутренний уровень психики, где всегда существуют положительные эмоции, которые никогда не переходят в свою противоположность.

Пользуясь этой методикой, раскрывающей новые грани вашего глубинного сознания, таящие блокированные психические ресурсы и скрытый творческий потенциал.

Вы сможете найти реальные ценности и цели своей жизни.

Аудиопрактика опробована и рекомендована ГУ НИИ мозга РАМН

Как работать с аудиопрограммами: Для эффективной работы с аудиопрограммой необходимо комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться. В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызвать у себя необходимые переживания и визуализацию. Постепенно, по мере практики, вы научитесь самостоятельно вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию. Постепенно, по мере практики, вы научитесь самостоятельно вызывать у себя особые состояния сознания и использовать их в своих целях. По мере накопления опыта работы в необычных состояниях сознания вы сможете создавать свои индивидуальные программы, направленные на решение ваших конкретных задач. Диапазон задач, решаемых в состоянии глубокого погружения и визуализации, которое иногда называется медитацией, охватывает всю жизнедеятельность человека. Благодаря медитации человек расширяет сферу своего мышления и чувствования, т.к. он активирует те нейронные структуры, которые не используются в обыденной жизни. То, что было не понятным или неразрешимым , становится ясным и вполне достижимым. То, что в суженном состоянии сознания казалось трагедией и катастрофой, может оказаться новыми возможностями и новыми горизонтами жизни! Кризисы и неприятные события, в обыденном состоянии сознания представляющиеся ужасом и безвыходностью, в медитации видны как революционные моменты преодоления психологических барьеров и боязни преобразований.

Использование ваших скрытых резервов — в ваших руках!

Дерзайте!

Название: Йога для жителей города
Время звучания:
Пояснение к практике — 8м.39с.
Аудиопрактика — 45м.15с.
Автор и ведущий: Татьяна Орбу,
Музыкальное оформление: Татьяна Орбу,
Издательство: «Энеаграмма», 2004г.
От Авторов:
Господа!

Просим Вас отправлять вопросы и замечания по поводу практик по адресу: eneagrama@yandex.ru, новые аудиокниги и аудиопрактики можно увидеть на сайте: http://www.praktik-4way.ru или послушать бесплатно на сайте: http://www.webcom.ru

Всем и всяческих успехов!

Развивающие методики Четвертого Пути. «МИР В ДУШЕ» (Аудиопрактика): 6 комментариев

  1. Скачивала файлы с ифолдера и в 7 и в 2х частях, при распаковке пишет «файл повреждён»:sad::cry:

  2. Ничего там не повреждено, перекачай эти файлы занова, рип та делался с материала который был скачан с айфолдера!

  3. Да, мир в душе наступит только после того, как всё, о чём учат в этой практике, будет проработано и переосмыслено.
    Я-то настроился на кайф, а тут облом! Рекомендую, всем кто желает продрать мозги железной щёткой.

  4. ❗ 7-я часть на айфолдере битая! и не надо говорить про перекачивания — скачивал 5 раз — и так, и сяк, и попой об косяк! 😆

  5. 2-я и 7-я части с ошибками контрольных сумм. Перезалейте более крупными частями — крайне неудобно тянуть 7 частей.

Добавить комментарий