Тайский массаж (обучающий видеокурс)

Тайский массаж (обучающий видеокурс)Тайский традиционный массаж — это древнейшая система исцеления,
на протяжении двух с половиной тысячелетий возвращающая людям душевное равновесие, физические силы и ощущение внутренней гармонии.
Согласно теории тайской медицины, в теле человека циркулирует, так называемая, жизненная, или внутренняя энергия. Она движется по энергетическим каналам, связанным со всеми тканями и органами. Человек здоров только тогда, когда эта энергия течет беспрепятственно,
гармонично распределяясь по всему телу.
Методы, используемые в тайской системе, предназначены как для освобождения потока внутренней энергии, так и для его стимуляции. Слова
«мягкость» и «ритмичность» как нельзя лучше отражают суть тайской системы массажа, для которой характерны плавные надавливания,
растягивания и скручивания. Надавливание — это средство стимуляции энергетических каналов, а скручивание и растягивание стимулируют мышцы.
Основные инструменты массажиста — ступни, ладони, большие пальцы на руках, локти и колени.
Профессиональные массажисты утверждают, что по глубине и эффективности воздействия на организм человека тайскому массажу нет равных.

Теперь и у вас есть уникальная возможность самостоятельно освоить основные приемы тайского массажа, подарить себе и своим близким ощущение жизненной силы, молодости и здоровья.

Тайский массаж (обучающий видеокурс)

Один комментарий к “Тайский массаж (обучающий видеокурс)”

  1. Скачал, большое спасибо. Очень интересно. Но звук закодирован с браком: иногда слышны сильные щелчки. Не знаю как это исправить.

Добавить комментарий