Аутогенная Тренировка — Гармония тела, мысли и души (аудиопрактика)

Аутогенная Тренировка - Гармония тела, мысли и души (аудиопрактика) Вы хотите быть хозяином своего настроения и здоровья?
Аутогенная тренировка (AT) поможет Вам в этом.

С ее помощью Вы:
справитесь с физическими и эмоциональными проблемами (тревожностью, раздражительностью, стрессом, неуверенностью);
восстановите отличное самочувствие;
научитесь быстро отдыхать и восстанавливать силы;
обретете гармонию между состояниями сознания, души и тела.

Специальная музыка повысит эффективность сеанса на фоне глубокого расслабления с сохранением ясности внимания.
Рекомендации по применению:
Выберите спокойное, удобное место, где Вас никто не будет беспокоить в течение часа. Займите удобное положение и приступайте к прослушиванию (желательно в наушниках).
Начальный курс состоит из 7-10 регулярных сеансов.
Методика предназначена для самостоятельного пользования.
Для всех возрастных категорий.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ.

Автор текста: Маничева Ирина Александровна
Автор музыки: Козин Вячеслав Витальевич
Текст читает Козин В. В.

Все аудио программы подготовлены с использованием технологий «Osteopatic Sound Frequencies»® и «Acoustic Resonance tunning»®.

Формат/Качество: wav / 1411 Кбит/с.

Аутогенная Тренировка — Гармония тела, мысли и души (аудиопрактика): 4 комментария

  1. Друзья, все очень хорошо. НО, увы, такие вот любители шары обломали всяческий интерес что-либо создавать новое для русскоязычного рынка. Так что, поблагодарите их за то, что ничего нового от нас русскоязычный пользователь не получит.
    Переводить с чешского, наговаривать русский язык — все это в обломе 🙂 И не делая ничего для вас — легче живётся. Хоть энергию можно направить на что-то другое. Тратить время на вас — это для нас неуважение к себе (хотя так же и вы не уважаете труд других людей, и заработать у вас, очевидно не получается, и не получится).
    А оппонентам — ответ на не заданный вопрос: нам хватает чешскоязычного, англоязычного рынка. И Россия для нас в таких условиях — не рынок.
    Международная тренинговая студия SELFFREEING
    http://www.agni.cz

  2. nikorim,ваше возмущение вполне понятно. но что делать тем, кто просто не имеет возможности купить диск? я до недавнего времени вообще не подозревала о существовании аудиопрактик… увидела бы диск в продаже- с удовольствием приобрела…

  3. nikorim,ваше возмущение вполне понятно. но что делать… все очень хорошо… Не будте таким обломанным и не давите кнопку «Опубликовать» так часто… А то люди подумают, что вы просто жадный и не потянутся… Благодарю за то, что ничего нового от Вас русскоязычный пользователь не получит. Ничто так не вредит духовному как материальное…

Добавить комментарий