Спецназ — шокирующая правда

О спецназе снято огромное количество документальных и художественных фильмов. Но все это лишь короткие и обрывочные эпизоды, полной картины этого явления не давал еще никто. Этот фильме попытка показать все стороны того, что мы называем «спецназом». Кто на самом деле эти люди? Какие операции в мире были ими проведены? Что происходит с ними после ухода из спецназа и можно ли вообще уйти из отряда специального назначения.

В фильме вы увидите победу человеческого духа: спецназовец распорет ножом свою ногу, а потом без обезболивающих, не моргнув глазом, зашьет ее, потому что большая кровопотеря может помешать четко выполнить поставленную задачу. Увидите пораженные лица американских профессионалов, которым наши спецназовцы продемонстрировали лишь небольшую часть своих навыков.

От Woodash`a:
Фильм как дополнение к релизу Лотоса — «Штурм сознания» ! В фильме так же довольно много редких кадров и необычных людей. Небезызвестный Кочергин, известный своей непреклонной жестокостью к самому же себе (и к ученикам), вы увидите как демонстрацию его возможностей, так и кадры тренировок в его школе боевого карате Koi no takinobori ryu. Так же будут продемонстрированы элементы «бесконтактного боя», снятые во время приезда американского спецназа на совместные учения. Частично будет освещена система(ы) подготовки русского спецназа. Так же будет идти речь о современный технологиях и достижениях.

Страна: Россия
Режиссер: Вадим Артеменко
Жанр: Документальный фильм
Год: 2006
Продолжительность: 40 мин
Перевод: Отсутствует
Описание: Документальный фильм о русском спецназе.

Спецназ — шокирующая правда: 2 комментария

  1. шокирующая но давно ожидаемяя и вдохновляющая правда о нас самих
    кто мы есть на самом деле боги или черви земные

Добавить комментарий