Йога-тур в Тибет. Лето 2021г (Ладакх) с Александром Таишевым



Друзья, приглашаем вас в путешествие с йога-программой в одно из красивейших и сильнейших мест в мире— в Ладакх (Западный Тибет) летом 2021 года!
✅Подробная информация и регистрация на тур на нашем сайте https://www.chakrasadhana.ru/29-iyunya-10-iyulya-2020-joga-tur-v-tibet-lekh-lamayuru-donkar-i-ozero-tso-kar.html
✅ФОТО И ВИДЕО отчет о прошедшем йога-туре https://www.chakrasadhana.ru/zapadnyj-tibet-ladakkh.html
✅Маршрут поездки (Лех — Ламаюру — Донкар — озеро Тсо Кар) разработан индивидуально под наш запрос.
✅При регистрации до 20 декабря 2019 г. — действует скидка!
✅ Нас ждет посещение древних буддийских монастырей с живой передачей традиции, потрясающей красоты пейзажи, в которых теряется ощущение привычного пространства и времени, практики в сильнейших местах в Гималаях.
✅Мы проведем время в местах, которые до недавнего времени были закрыты для посещения туристами. Именно поэтому, наш йога-тур по праву можно отнести к нетуристическому путешествию.

✅Для этого йога-тура разработана специальная программа занятий йогой (хатха-йога с элементами раджа-йоги), учитывающая особенности мест в которых мы будем практиковать и географию маршрута.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
29 июня — 10 июля, 2020 г.
ПРОГРАММА ЙОГА-ТУРА

✅В программу йога-тура включена регулярная практика хатха-йоги и практика с элементами раджа-йоги на протяжении всего путешествия.
✅Это позволит вам ещё глубже прочувствовать каждое место, которое мы посетим, у каждого будет возможность переосознать важные аспекты вашей жизни, находясь в чистом сильном пространстве, созерцая пространство тишины и красоты Тибета.

✅Занятия по йоге будут включать практики:

✅ (грамотная работа по отстройке физического тела)
✅ (дыхательные техники)
✅внутренние практики и медитацию
На занятиях мы будем осваивать техники хатха и раджа йоги, которые позволят вам более эффективно перезагрузиться и восстановить ваше физическое, психическое и энергетическое состояние и перейти в новое качество личной практики. На протяжении всего йога-тура Александр Таишев будет делиться своим 25-летним опытом практики хатха и раджа йоги, что позволит повысить эффективность вашей личной практики

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
✅ (Западный Тибет)
✅Лех — Ламаюру — Донкар — высокогороное озеро Тсо Кар

✅Расписание ближайших йога-туров https://www.chakrasadhana.ru/joga-tury.html

————————————————————————————————————————————————

йога, йога тур, йога-тур, индия, йога для начинающих, отдых, путешествие, йогатур, yoga, лучший отдых, йога для всех, йога тур в индию, йога тур 2019, йога тур 2020, тибет 2020, йога тур в тибет, здоровье, непал, варанаси, занятия йогой, медитация, женские практики, йога дома, путешествия, йогатерапия, хатха йога, энергетические практики, #йогатур, места силы, йога в челнах, катманду, йога-тур в индию, йога в индии, yogatour, камаду, йога-тур 2019, йога-тур на кипр, женский тур, йога центр, туризм, как избавиться от стресса, йога для здоровья, релакс йога, кундалини йога, фитнестур, тибет, ретрит, видео по йоге, будда, лхаса, самье, хатха-йога, йога путешествия, ом, миларепа, август йога-тур, пещера падмасамбхавы, экспедиция, места великих практиков, тур в тибет, кайлаш, влог, ключи силы, аскеза, шива, ладакх, Лех, Таишев йога тур, йога тур от студии Чакра

Источник

Добавить комментарий