ХАТХА ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ || Комплекс йоги для тех, у кого нет времени || 20 минут

У древних греков для обозначения одного, с нашей точки зрения понятия, зачастую использовалось несколько различных значений. Так слово «любовь» имеет 7 различных имён на древнегреческом, а слово «время» — два. Первое – «хронос», означающее время в привычном нам понимании, как нечто имеющее хронологическую последовательность. Второе – «кайрос» — обозначает подходящее время — благоприятный момент. Кайрос – это короткий и неуловимый миг удачи. Тот самый миг, когда нужно действовать, чтобы достичь успеха. Неизвестно, когда он наступит, а потому им очень трудно воспользоваться.
Когда человеку не хватает времени, о каком именно времени он рассуждает? Само собой – о хроносе. Такой человек всегда находится в ожидании кайроса – идеального момента, подходящего для начала.
Секрет успеха любого начинания состоит в осознании простого факта: каждый миг нашей жизни – это «кайрос» — тот самый миг, когда нужно действовать, чтобы открыть дверь к новым возможностям.

Сегодня мы подготовили для вас короткий комплекс. Всего 20 минут вашей жизни, которые могут стать поворотным моментом судьбы. Уже сегодня. Сейчас…

Направленность: Поддерживающая практика
Уровень сложности: для начинающих практиков

Присоединяйтесь к нашей группе ЙогаБанда в Facebook:
https://www.facebook.com/groups/yogabanda/

Ссылка на наш инстаграм:
https://www.instagram.com/yogainisrael/
https://www.instagram.com/yoga_banda/

Мы в Facebook:
https://www.facebook.com/RomanYogaTeacher
https://www.facebook.com/NatalyaYogaTeacher

С уважением, команда ЙогаБанды
Роман Юрьев и Наталья Мозер

Источник

Добавить комментарий