Самомассаж лица

Самомассаж лицаНе у всех женщин есть возможность позволить себе регулярно посещать косметолога и делать массаж лица. Так как процедура эта действительно необходима, мы предлагаем вам научиться делать массаж самостоятельно.
Самомассаж отличное способ косметического ухода за кожей лица и шеи. Удобство самомассажа в том, что его можно проводить самостоятельно, на его выполнение потребуется совсем немного времени, при том что освоить эту технику массажа довольно просто.
Массаж оказывает благоприятное воздействие на сосуды и кожу лица, способствует поддержанию тонуса лицевых мышц, что гарантирует хорошее самочувствие и привлекательную внешность. После процедур самомассажа кожа становится более гладкой, упругой и эластичной, устраняется отечность, восстанавливается здоровый цвет кожи. Так же это эффективное средство для профилактики появления морщин.
Доверьтесь собственным рукам!

Самомассаж лица

Название: Самомассаж лица
Комментарий:Серия «Энциклопедия Массажа»
Год: 2004
Жанр: Учебные пособия, массаж
Участники: Елена Земскова — Преподаватель института мануальной терапии
Продолжительность: 00:56
Язык: Русский

Самомассаж лица: 2 комментария

  1. Здравствуйте! Скачивала файл через iFolder, при просмотре запись обрывается на 47 минуте, другие файлообменники выдают ошибку во время закачки. Помогите,пожалуйста.Спасибо!

Добавить комментарий