КАББАЛА. Сан-Францисские Горки

КАББАЛА. Сан-Францисские ГоркиЭто фильм о встрече двух миров. Один представляет древнюю науку каббала, а другой представляет современную науку, ищущую ответы через опытные исследования. Встреча посвящена потребности человечества в правдивых ответах на возникающие вопросы, и именно здесь проявляется истинная ценность каббалы как современной науки, недавно открытой миру именно для этой цели.

Доктор Вильям Тиллер, Доктор Фред Алан Вольф, и Джеффри Сатиновер, доктор медицины и магистр естественных наук, ставшие знаменитыми после того, как снялись в нашумевших научных документальных фильмах «Сила Мысли: Что Мы Об Этом Знаем / What The Bleep Do We Know!?» и Что мы знаем!? Вниз по Кроличьей Норе / What The Bleep Do We Know!? Down the Rabbit Hole ищут ответ на вопрос об источнике существования.Они чувствуют, что в своих исследованиях в области квантовой физики они только слегка коснулись этой проблемы, и они хотят большего.

В фильме ведущий каббалист, профессор Михаэль Лайтман, дает ответы на вопросы. В результате мы становимся свидетелями захватывающей дискуссии, которая переворачивает взгляды ученых.

Название: КАББАЛА. Сан-Францисские Горки
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный
Режиссер: Семён Винокур
Продолжительность: 30 мин

Один комментарий к “КАББАЛА. Сан-Францисские Горки”

  1. МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КАББАЛЫ ПРИГЛАШАЕТ ВАС
    С 6 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КАЖДЫЙ ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ
    в 17:00 по МОСКВЕ на ОНЛАЙН-ЛЕКЦИИ:СУТЬ НАУКИ КАББАЛА
    Лекции читают ведущие преподаватели Международной Академии Каббалы.
    Продолжительность лекции 1.5 час.
    Лекция проводится на сайте: edu.kabacademy точка com
    необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.
    Дополнительная информация и вопросы:
    sekretar.edinstvo@gmail точка com

    Добро Пожаловать!

Добавить комментарий