Запретные темы истории. Неизвестная Мексика — Тайны Города Богов (Часть 1)

Древний «город богов» Теотиуакан сохранил свидетельства своего строительства весьма высоко развитой цивилизацией, превышавшей по своим возможностям все известные историкам индейские культуры. К сожалению, эти свидетельства откровенно скрываются и замалчиваются, поскольку указывают на существование этой цивилизации еще во времена до Всемирного Потопа.

Фильм “Неизвестная Мексика” создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.

О проекте: Основная идея проекта “Запретные темы истории”: проведение съемочно-исследовательских экспедиций в разные уголки планеты с целью сбора информации, которая в корне противоречит официальной версии истории и которая по этой причине тщательно скрывается и/или замалчивается академической наукой. А также: освещение версий и теорий, которые хоть и объясняют “странные” факты, но не поддерживаются академической наукой по той же причине.

Название: Неизвестная Мексика — Тайны Города Богов (Часть 1)
Проект: Запретные темы истории
Язык: Русский
Время: 00:26

Запретные темы истории. Неизвестная Мексика — Тайны Города Богов (Часть 1): 11 комментариев

  1. Фильм отличный, лучший на данную тему!

    ситуации когда пытаются решетку сломать и замок, или же самовольное путешествие по древним развалинам тайком от гида

    Не спроста туристов не допускают на «самый интресные места», если бы не эти самовольные путешествия то не было бы и фильма.

  2. Я посмотрел оба фильма (Египет и Мексика) и был просто поражён увиденным молодцы. Очень хотел бы увидеть ещё что нибудь подобное, например аэропорт в Междуречье …
    Ребят если есть что нибудь выложите пожалуйста ссылки, заранее благодарен

  3. Да уж! Посмотрел, фильм классный!
    Да и пусть высказываются не научным языком. Суть дела, смысл фильма от этого не изменился.
    Ну где эти грёбаные научные сотрудники, которые как раз и должны были комментировать этот фильм. Историю изменить боятся.
    Гораздо выгодней держать в неведении, это как там у них, кажется «быдло».
    Вообщем фильм супер! Создателям респект, ребята молодцы полезным для всех делом занимаются.
    Woodash World, отдельное огромное благодарствие!

  4. Посмотрел про египет и мексику — очень понравилось:smile: до этого просмотрел много фильмов на данные темы и прочитал достаточно литературы, сейчас считаю эти версии самыми правдоподоподобными.

  5. Вот это уже похоже на правду.А то, что в школьных учебниках пишут-галиматья.А про курятник он правильно сказал.Курятник-он и в Мексике курятник! 😀

  6. «Удивительное рядом, но оно запрещенно»- В.С.Высотский, очень благодарен творческой группе А.Склярова за информативность и не предзятость подачи, особенно понравился — «Перу и Боливия задолго до инков».

  7. Занимательно. Только не стоит принимать эти гипотезы близко к сердцу. Если древняя цивилизация пользовалась циркулярными пилами, то где развалины древних гидроэлектростанций?

  8. Вот бы те древние инструменты найти!
    А насчет рельефов драконов на разных континентах, — планета имела цельный материк. При потомках Ноя Бог разделил землю.

Добавить комментарий