Трасса 60 / Interstate 60

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США…

Продолжительность: 1:51:49
Название: Трасса 60 / Interstate 60
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Боб Гэйл /Bob Gale/
В ролях: Джеймс Марсден /James Marsden/, Гэри Олдмэн /Gary Oldman/,
Кристофер Ллойд /Christopher Lloyd/, Курт Расселл /Kurt Russell

Трасса 60 / Interstate 60: 17 комментариев

  1. фильм который меня поразил и стал периодически пересматриваемый )))
    очень хорошее пособие как загадывать желания )))

  2. Отличный фильм на тему: «-Хочу, чтобы у меня всё было!
    -Хорошо.У тебя всё было…»

  3. Один из самых любимых фильмов,как и День сурка пересматриваю постоянно!!!!Спасибо!!!!:razz:

  4. Удивительная картина: внешне лёгкий, сюжетный, динамичный и необычный, а внутренне — глубокий и с отличным характером, что, сами знаете, не часто встречается даже в «хорошем» кино.

    Рекомендую!

  5. Отличный фильм.
    Стоит посмотреть.
    Спасибо за ресурс — качество отменное! 🙂

  6. И что же в нём хорошего? Занудная мелкоморализаторская сказка в духе американской мечты «по щучьему велению», растянутая аж почти на два часа. Заснуть можно — уж лучше эти два часа провести за мордобоем с участием Жан-Клод ван Дама, там хоть больше адреналина!
    Высшим пилотажем остроумия традиционного американского юмора в фильме можно, наверно, считать сцену, в которой главный герой говорит своей любимой девушке, что она является для него самым большим в жизни идеалом, о котором он мог только мечтать, а она в ответ издаёт милое «пук-пук» и отвечает: «Ну, вот видишь, не такая уж я идеальная.»
    Хорошо, что ещё никто из посмотревших не написал, что в фильме на примере этой сказочной истории проведён глубокий философский анализ состояниия американского общества…
    В общем, кинушка хороша для тех, кто любит фильмы обо всём сразу и ни о чём конкретно. Главное, чтобы, как говорится, конец был счастливым, а господа мещане-обыватели дружно аплодировали от полученного удовольствия во время просмотра и поедания попкорна перед экраном.

    Ну, а для кого фильм действительно самый-самый, из всех самых-самых, — что тут можно сказать? Poor Yorick!

  7. Что-то я даже сомневаюсь после одного комента качать или нет? Обожаю Гари Олдмана и в общем-то думаю из-за него фильм можно и посмотреть.

  8. и не сомневайся -хороший фильм -достаточно тонкий юмор и неожиданные ситуации в необычных обстоятельствах.

Добавить комментарий