Горькая правда о пиве

Не водка и не самогон, а именно пиво является самым опасным алкогольным изделием.
Почему — рассказывает кандидат химических наук Иван Петрович Клименко.
2006 год.

Содержание:
1. Наличие веществ гормональной активности в пиве.
— Что такое половые гормоны?
— Что дает пиво мужчине?
— Что дает пиво женщине?
2. Почему люди пьют пиво? Наличие наркотических веществ в пиве.
3. Как делают пиво. О высокой концентрации сивушных масел в пиве.
4. О социальных и экономических аспектах пивной проблемы.

Каждый год Россия теряет ~1 миллион человек от заболеваний и отравлений, которые вызывают алкоголь и табак, идет информационная война, где мы несем реальные потери, на данный момент 95% российских пивных компаний куплены иностранными производителями, 94% табачной промышленности России принадлежит иностранному капиталу, так кому вы платите, когда покупаете эту отраву, которая вас же убивает за ваши деньги? Зачем мужчине женские гормоны, зачем становиться женщиной? зачем женщине избыток женских гормонов, зачем ей патологии? зачем пить пиво?

Горькая правда о пиве: 3 комментария

  1. Спасибо за релиз, но зачем прятать информацию о размере файла?
    Имя файла: pro-pivo.avi
    Размер: 412.65 Mb
    Разве трудно добавить пару строчек?

    А насчет лектора — ему бы подучиться у современных бизнес-ораторов. С его внешностью и повадками гомосексуалиста доверие к его словам резко падает. Имидж — это то, на что иногда стоит обращать внимание и если он выбрал этот имидж сознательно, то я вахуэ.

  2. Если хочешь качественную лекцию прочитать, надо воздерживаться от эмоциональных комментариев и поменьше заниматься самолюбованием, а сосредоточиться на реальных научных фактах. Для меня было бы интересно, какой вред я получу от употребления бутылки-другой пива, если мне захочется его выпить. Страшные истории про алкоголизм рассказывать не надо — это общеизвестно. Его старший коллега по обществу трезвости Жданов, а тем более академик Углов, проживший более ста лет в отличной форме, гораздо более убедительны.

Добавить комментарий