Секрет / The Secret

Секрет / The SecretФильм созданный австралийской группой энтузиастов Секрет / The Secret, рассказывает об одном из величайших секретов того, как работают силы Вселенной.

История секрета идет из глубины веков, со времен египетских пирамид. Секрет много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не особо хотели, чтобы это стало достоянием широких масс. А сейчас, эти знания открываются многим людям, вероятно пришло для этого время.

Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите — счастье, здоровье, процветание, реализацию. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми уже сейчас, каждый день. Чудесные исцеления, изменения финансового положения, невообразимые истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.

В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова: Закон Притяжения.

Секрет / The Secret

Название: Секрет
Оригинальное название: The Secret
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Drew Heriot
В ролях: Софи Анджелл, John Assaraf, Энтони Барон, Др. Реверенд Майкл Бекуив, Ли Броуер, Джек Кэнвилд, Патрик Константин, Antonio Cupo, John Demartini, Мари Даймон
Официальный сайт: http://thesecret.tv

Секрет / The Secret: 35 комментариев

  1. Скажите, а перевод женщина или мужчина. Если женщина то каким голосом? Искаженным или нет?

  2. отличный фильм!
    собирает вместе отдельные мысли, возникавшие в разное время в разных местах, как пазл.
    большой вау! 😉

  3. Здравствуйте, Woodash.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Огромное спасибо, за такую отличную подборку фильмов!!!!!!!!!!

  4. mifodius, спорное продолжение… во всяком случае ясности в этом вопросе нет.

    Перевод неприкручиваем никак, его можно только как аудиолекцию послушать и не боле. Переводили в живую, через паузу — аудиофайл к второй части — двух часовой, а сам фильм 40 минутный.

  5. кароче посмотрел фильм ничо так,хорошую траву курят парни!надо же такой бред нести,это фильм для тех кто на халяву хочет всего добиться,как в дианетике и других искателей сфабрикованого счастья,имитаторы рая или онанитсы мозга…лучше травки курнуть чем свой мозг мастурбировать.ха

  6. Фильм замечательный! Очень позитивный!Нужная информации собрана в одном фильме!Большое спасибо!

  7. Отстой.
    Чтобы поднять ручку — нужно поднять ее рукой.
    А не хотеть, чтобы она поднялась.

    Чтобы сделать — нужно сделать, а не ждать у моря погоды. Фильм рассчитал на слабость людей — на психическую слабость, благодаря которой возникли разные дианетики.
    Т.к. сайт положительно направлен к Кастанеде, то в его терминах — будьте безупречными, следите за слабостями и «черными магами». Создатели фильма — определенно, черные маги.

  8. Не обезательно ручку поднимать рукой ;), помните матрицу:»не пытайся согнуть ложку, ложки нет!!»))

  9. Обращаюсь к timur87 и sagara,

    Дело не в том, что это какой-то бред, дело в мотивации. Если человек будет настроен мысленно на цель и будет ее как-то предпологать в голове, тогда он сможет избежать многих ошибок, он будет знать чего хотеть — а это главное, многие живут без цели, многие и умирают прожив всю жизнь без цели, многие относятся к своим целям негативно и по этому не достигают ничего. В фильме не сказано сидеть на крыше своего дома сутками и мечтать о халяве, в фильме сказано, что нужно знать чего хочешь и мысленно это представлять, это мое мнение, учите НЛП ребятки, это реальность в которой мы живем, а косяки курить тоже полезно.

    Ну а с точки зрения Нострадамуса (извините, не помню как правильно пишется) в фильме говорят реал, потому что когда мы не в физическом теле — мы можем действовать только мыслями и никак иначе, но я в этой теме капля в море, просто для сравнения.

  10. Этот фильм — редчайший бред, который я когда-либо слышал. Якобы этот секрет знали до нас видные люди, которые давно умерли. Чтобы вы проверить не смогли. Эйнштейн никогда бы не стал позориться и высказывать такие бредовые мысли, всё-таки в физике он понимал, рубил фишку так сказать.
    Просто фильм говорит: у вас нифига нету? Всё отобрали воры, которые сидят и покупают себе гостиницу на берегу моря за 1 млрд долларов и третью яхту за 10 лимонов долларов? Не вспоминай про них, не суди их, не думай о плохом. Живи и радуйся жизни, радуйся своей зарплате на заводе в размере 8-15 тысяч рублей. Перебивайся от получки до получки. Думай о хорошем. — Это такой бред, просто им выгодно, что вы будете сидеть и думать о хорошем, а они в этот момент будут купаться в шампанском.
    Этот фильм использует плацебо-эффект, вы будете думать о хорошем, убеждать себя в этом и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случится. Просто когда вы сами потом и кровью достигнете прибыли — вы будете соотносить это не с вашей заслугой и вашим талантом, а якобы с секретом. Т.е. получив премию на работе за сверхурочные, вы будете благодарить хз кого, за то что якобы есть мега-секрет. Любая обыденная радость — будет ассоциироваться с секретом. Это называется самообман и шизофрения. Т.е. вы будете жить также плохо как и прежде и любую радость, даже ничтожную, типа «в детском саду наконец дали горячую воду, это конечно не макароны — но лучше чем ничего». Особенно это круто на фоне олигархов.

  11. С точки зрения науки, фундаментальной — действительно вещи притягиваются, это называется закон всемирного тяготения, это для образованных людей никакой не секрет. только притягивается всё подряд, т.е. экскременты притягивают цветы и так далее.
    Притягивание же «богатства» или «удачи» вообще невозможно. Это даже не физическое тело. Не объяснимо ни с точки зрения физики, только с позиции олигархии и человеческого бреда. Что хорошо описал Мишель Фуко в книге «История безумия в классическую эпоху».
    Отвлечение внимания необразованного пролетариата, и всё что я написал выше.
    Также можно говорить о распространении звука в вакууме,он реально распространяется через гипер-трасферальные поля, которые я только что придумал.
    **Я тоже знаю секрет, есть такой эльф, он солнечный. Если его представлять себе и просить его о солнечном дне, представлять себе что вы это уже получили и благодарить его за это — вы получите больше солнечных дней в жизни. Вы получите возможность получить эти дни. Это и есть великий секрет. Когда я начал делать это, то действительно — через неделю, проснувшись утром — я увидел солнце в окне, эххэй!!! подумал я, СЕКРЕТ — работает!!! (ЭТО ТАКООООООЙ БРЕЕЕЕЕЕЕЕД)

  12. ув. netbus

    В этом фильме не пропагандируется вера в кого-либо, в какого-то бога который слышит мысли и реализует их, так же не говорится о том, что сидя на диване и мечтая о богатсвах — они придут и не говорится о том, что удача притягивается…Безусловно здесь много воды и бреда, но сам суть ясна и реальна. Я посмотрел фильм 3 раза, чтобы понять всю фишку, попробывал, иногда получалось иногда нет, но сейчас все чаще…бывают такие случаи, что просто не реально что либо сделать или кого-то встретить, а тут бац, не фига себе, стоило только подумать и уже реализация пошла. Я устраивался на работу и мое состояние было везде одинаковым, но я как раз вспомнил про материализацию мысли, пускай даже она не существует, но стимул придает, нужно думать о хорошем, потому что мозгу легче решать позитивные задачи и принимать позитивную информацию…плохое все отталкивается и забыватся, либо вспоминается со временем без слез, а хорошее всегда приносит смех, хоть это было вчера или год или 10 назад. Ну а если она материальная, я не могу это утверждать, т.к. это не много глуповато, но все же если это так, тогда я ниразу никого не благодарил за то, что мои мысли реализовались, я благодарю только себя и это придает мне дополнительный ресурс, мотивацию и стимул для достижения следующей цели.

    Ну и еще, Вы слишком скептически относитесь к нереальному и колибруете все под свои знания о химии/физики которые взяты из таких же книг, которые тоже написаны людям, ведь на самом деле человек не знает многого, точнее он не знает ничего, все достижения в науке — это лишь поверхность и то многие знания не проверены либо ошибочны в корне.

  13. Смотрела етот филм онлайн,теперь скачиваю-родителям хочу показать-уж больно он меня зацепил.Много читала на подобные темы ,в духе книги «Менеджмент жизни»,Карнеги,Синельников.А тут ето все в цепочку складывается и различные теории переплетаются,дополняя и подтверждая друг друга.
    А вообше верить надо!Нет, не в Бога!
    В С Е Б Я!!!!!!!

  14. Очень интересно! Я недавно прочитал Зеланда, но именно этот фильм в сжатой форме рассказывает обо всем самом важном для меня. Жаль, что я не увидел его лет этак 20 назад. Моя жизнь пошла бы совсем по-другому. Жаль!!!

  15. Споры, споры, споры. Классный фильм.  Независимо от ваших высказываний, раз вы оставили свой комментарий значит фильм достиг вашего сознания и произвёл эффект! Значит создатели добились своей задумки.:wink:

  16. Первое- этот фильм нужен для того, чтобы наглядно описать за час концепцию Зеланда человеку не знающему,- очень поверхностно, в кратце, и по-американски, чтобы потом изучать последнего с чувством, с толком, с расстановкой)).

    Второе- сказать, что эта идея не работает…. знаете…. когда человек молчит трудно сказать умен он или глуп….Так уже устала от этого трёпа…

    Гайз! Всё работает! Смотрите обязательно! Если мозги ещё не засохли всё получится!!!!

  17. Уводят в сторону от реальных проблем,причём все их желания крутятся во круг материальных благ типично по американски… Тьфу..

  18. Фильм «Секрет» посмотрел незнаю, наверное раз 50. Благодаря ему мои взгляды на жизнь очень сильно изменились,я увидел там много

    истины. Я жил на Чукотке служил по контракту военным,потом после этого фильма,больше не мог находится в прежней среде и уехал в

    Москву. Я параллельно работе, занимаюсь сетевым маркетингом,а в этих кругах всегда очень сильно советуют этот фильм и подобные

    материалы,на тему силы мысли и стимулированию мечты о благополучии и богатстве. Всех кто говорил мне тогда против этого фильма — я

    считал глупыми и недалёкими. Я знаю что он работает, и у меня много раз получались невероятные вещи, но дело не в этом.
    Я раньше всегда верил в Бога, но верой мёртовой, наверное как и у многих. Но вот здесь уже в Москве в результате того, что я начал

    размышлять, над темой успеха,богатства,почему к этому отрицательно относится религия,в частности Библия. (замечу не искажённая

    религия, т.е. православная).
    Вот в результате моя вера в Бога очень сильно укрепилась и потом я начал замечать те вещи,которых раньше не замечал и у того же Вадима

    Зеланда и в фильме «Секрет». Я увидел один прослеживающийся еле заметный мотив, он таков: «Человек ты и есть сам ,то что ты

    называешь Богом». У Вадима Зеланда ещё круче сказанно,не нужны церкви и т.д. все эти внешнии вещи. Цель служение Богу не в

    поклонении,а в сотворении. Вот такая страшная подмена и увод людей в сторону. Люди задумайтесь откуда ноги растут у этих

    материалов,всё с того же запада. У которых ценности никогда не совпадали с русскими людьми. Моё личное мнение,что захлеснувший

    поток подобных лжеучений это проделки тайных обществ масонов. У которых цель одна,уничтожить и разложить через свою идеологию и

    СМИ христианские ценности. В Библии чётко сказанно: «Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет

    ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне». Для тех кто не

    знает, маммона — это символ денег.

  19. Я за тех, кто против этого «Секрета». Почему?
    Во-первых: создатели отвергают существование Бога, как Великой и единственной личности, но в фильме цитируют таких ученых, как Энштейн и Ньютон, а ведь они были глубоко верующими людьми. И во-вторых факт-люди, не властны над временем, а по логике секрета мы притягиваем в свою жизнь всё и плохое и хорошее, но это не так потому что есть ещё время и случай. Мы не можем притянуть аварию или другую беду, мы можем оказаться в не то время и не в том месте. И это я знаю навернека.

  20. Здесь много коментов есть за…есть против.
    Но очевидно одно,что кому надо,тот понял.
    кому ещё надо больше,тот сделает выводы из того что понял.
    Кому надо больше всех,тот из выводов предпримет действия.
    КАЖДОМУ СВОЕ!!!!

  21. Какой же тут «секрет» ? Наши предки все это знали давным давно. Можно, конечно, назвать это законом притяжения, но лучше это описывается такой штукой по названием «эгрегориально-матричное управление». Люди, изучайте КОБ и ДОТУ !
    И будьте внимательны и осторожны, соблюдайте ТБ

  22. Добрый день. Посмотрел этот фильм один раз, вроде бы поверил в авторов, но потом призадумался и разочаровался.

    Вы просто подумайте, зачем этот фильм был снят?
    Для кого?

    Вы просто представте: Если каждый из нас будет ездить на дорогом автомобиле, иметь шикарный дом и так далее, что тогда будет?

    У человека в крови временами быть счастливым, а временами грустить и от этого никуда не убежишь.

    Материальное хорошее положение никогда не сделает счастливым, но только временно успокоит — это я вам гарантирую. И не стоит верить этим авторам этого фильма.

  23. Да, да правильно почти все про деньги в этом фильме. Человек не всегда может иметь хорошее настроение и это говорит о том, что он человек, а не зомби. И не загружайте и не распространяйте этот фильм, его нужно сперва хорошо проанализировать.

  24. Знаете, если вы не «догнали» суть этого фильма — пересмотрите ещё раз!!! Вы, Дмитрий! Мыслите только сегоднешнем днём. Люди которые добились чего-то, захотели поделиться с нами… Это — дар!!! и не каждому дано его взять…Над этим надо работать…А для того что бы ездить на крутой машине, иметь много денег, квартиру, любимую жену или мужа успех и т.д. надо не только визуализировать, но и делать что-то. Конечно, если ты хочешь машину и ничего для этого не будешь делать, машина с неба не упадёт…. В этом фильме говорится о том, что надо ставить цели и ити к ним, а вселенная поможет, напревет нужного человека в нужное время….

  25. Даже старнно, почему это людям, живущим впроголодь и умирающим от вполне излечимых болезней, например в той же супердуховной Индии не воспользовались таким доступным способом? Есть хорошая пословица-сколько не тверди «хлеб» сыт не будешь. И сколько его ни визуализируй, с благодарностью, тоже 🙂

  26. Говорю, не каждому дано его взять…Вот что вы для себя взяли с этого фильма??? Ничего, а жаль… Посмотрите на многих знаменытых людей. Которые работали дворниками,посудамойщиками ит.д. козалось бы, чего они могут добиться? А добились, у них было желание, цель, мечта к которой они двигались. а сейчас они сверкат, живут в крутых домах, ездят на самых дорогих машинах)Они подняли свой зад, и что-то делали. А сидя дома на диване и мечтать о машине, или о квартире, при этом ничего не делалая, ничего и не измениться! И когда вы сами утверждаите, что этот фильм плохой, ничему интересному и полезному он не научит…то мне вас жаль… Учитесь мыслить по другому!!! Мечтайте- это же так прекрастно))

  27. А представьте себе,что это фильм посмотрит современный одержимый «Гитлер» и тп.,техника сработает и Третья мировая война наступит,потому что он понял «Секрет» ???
    Подобные идеологии последнее время часто скармливаютса массам,но ВСЕГДА толпе показывают лишь вершину айсберга.
    Очень похоже на все современные проделки-подделки Масонов,с целью в очередной раз ввести толпы в заблуждение,зародить навязчивую идею. Но теперь уже не ложью,а полуправдой,искажённой правдой,или только вершиной айсберга.
    Наивных людей ещё долго будут дурачить используя в своих целях,те кто считает себя Знающими.
    Бомжи становятся миллиардерами ТОЛЬКО в фильмах и тиражах книг самих миллионеров,о том как якобы из дворника превратится в «принца» купив яблочко за 2 цента и перепродав его за 3 цента.

Добавить комментарий