Меня зовут Кхан / My Name Is Khan

Ризван Kхан вырос в Мумбае в семье мусульман. В детстве ему был диагностирован «Синдром Аспергера» (форма высокофункционального аутизма, выражающаяся в слабой социальной адаптации). Повзрослевший Ризван переехав в Сан-Франциско где живет со своим братом и невесткой, встречает индийскую мать-одиночку Мандиру, и несмотря на протесты семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется, их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan
Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Производство: Dharma Productions
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:41:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + вставки VO
Русские субтитры: НетРежиссер: Каран Джохар / Karan Johar
В ролях: Каджол, Шахрукх Кхан, Джимми Шергил, Танай Чхеда, Кристофер Б. Дункан, Стефани Хакабай, Дженнифер Экхолс, Соня Джехан, Хармони Блоссом, Карл Марино, Шэйн Харпер, Шитал Менон
Риппер, сведение аудио: The_Mummy

Доп. информация: в тех местах, где дубляж отсутствует, наложена одноголосая озвучка zamez`a. Таким образом, в этом релизе нет провалов в переводе!

Добавить комментарий