Джонни Депп | Крутой тюнинг | Discovery

Mustang 67-го года для Эмбер Херд как дитя. Именно на нем она ездила первые несколько лет, когда переехала в Лос-Анджелес. Страшно представить реакцию Эмбер, когда ей скажут, что ее любимый мустанг разобрали на детали.
Но как проходил процесс реставрации? И сможет ли Джонни Депп отыграть так, чтобы Эмбер ничего не заподозрила? Смотрите прямо сейчас!

Крутой тюнинг — это уникальное реалити-шоу о реставрации автомобилей, ведь все происходит без ведома владельцев! Родственники и друзья контролируют процесс и делают все, чтобы автолюбитель ни о чем не догадался. Понравится ли им такой сюрприз? Смотрите в воскресенье в 13:50 (мск) на телеканале Discovery!

Настройте ваши экраны, передвиньте сиденье в удобное положение, проверьте со всех сторон, чтобы не было помех, и даже не думайте заснуть за штурвалом, потому что на телеканале Discovery стартует месяц ревущих моторов! #МесяцРевущихМоторов

Итак, в июле каждое воскресенье в 13:50 (мск) в нашем эфире вас ждут турбо-марафоны (а это шесть серий подряд!) любимых шоу:

5 июля – «В погоне за классикой»
12 июля – «Крутой тюнинг»
19 июля – «В ГАС на прокачку»
26 июля – «Быстрые и громкие»

Нельзя просто так взять и сделать турбо-тостер, а турбо-июль можно!

Подписывайтесь на наши соцсети:

Официальный сайт: http://bit.ly/discoverychannelru_web
ВКонтакте: http://bit.ly/discoverychannelrussia_vk
Facebook: http://bit.ly/DiscoveryChannelRussia_fb
Instagram: http://bit.ly/discoverychannelrussia_ig
Яндекс.Дзен: http://bit.ly/discoverychannelrussia_zen

Источник

Добавить комментарий