Выставка хот-родов Эда Рота | В ГАС на прокачку | Discovery

Во всю идет подготовка к выставке автомобилей Эда Рота — феномена 50-60-х, который буквально перевернул культуру хот-родинга своими уникальными творениями! Как, например, Beatnik bandit и Mysterion, оригинал которого так никто и не смог найти. Какие тонкости скрываются за процессом реставрации таких автомобилей? Узнайте прямо сейчас!

Команда одной из лучших автомастерских в Америке находит легендарные классические автомобили, чтобы отреставрировать и вернуть их на страницы автомобильной истории. Но это только начало! Дальше их ждет проверка сложнейшими трассами и крупнейшими соревнованиями. Удастся ли парням спасти раритетные модели от забвения? Смотрите на телеканале Discovery!

Настройте ваши экраны, передвиньте сиденье в удобное положение, проверьте со всех сторон, чтобы не было помех, и даже не думайте заснуть за штурвалом, потому что на телеканале Discovery стартует месяц ревущих моторов! #МесяцРевущихМоторов

Итак, в июле каждое воскресенье в 13:50 (мск) в нашем эфире вас ждут турбо-марафоны (а это шесть серий подряд!) любимых шоу:

5 июля – «В погоне за классикой»
12 июля – «Крутой тюнинг»
19 июля – «В ГАС на прокачку»
26 июля – «Быстрые и громкие»

Нельзя просто так взять и сделать турбо-тостер, а турбо-июль можно!

Подписывайтесь на наши соцсети:

Официальный сайт: http://bit.ly/discoverychannelru_web
ВКонтакте: http://bit.ly/discoverychannelrussia_vk
Facebook: http://bit.ly/DiscoveryChannelRussia_fb
Instagram: http://bit.ly/discoverychannelrussia_ig
Яндекс.Дзен: http://bit.ly/discoverychannelrussia_zen

Источник

Добавить комментарий