Почему СТОИТ делать прививку от Коронавируса

Розыгрыш:
https://www.youtube.com/c/SCPFoundationARTSCP/featured — канал SCP Foundation
https://www.youtube.com/channel/UCKc0d2pkbkraMQ58LeQwPcQ — мой канал по Истории России

Где можно купить книги SCP — https://www.ozon.ru/seller/scp-foundation-69974/products/
Мой инстаграм — https://www.instagram.com/loony3212/

https://www.donationalerts.com/r/loony3212 — Донат
https://www.patreon.com/LoonyScience — Патреон
https://boosty.to/loony — Бусти

ДИСКЛЕЙМЕР:
Я не медик и у меня нет медицинского образования, поэтому прошу вас, если вы заметите в ролике ошибки, все подробно описать в комментариях. Давайте продуктивно подходить к моим ошибкам 🙂 Спасибо за содействие.

Описание:
2020 год, начало, власти Китая сообщают о возникновении нового неизвестного вируса, который передается от человека к человеку. Миру грозит небывалая по масштабам пандемия, тотальный локдаун и миллионы смертей от новой загадочной болезни.

2021 год, июнь, Китай является лидером среди всех стран мира по темпам вакцинации, к середине июня как минимум одной дозой вакцинировано 900 миллионов человек, полностью вакцинировано 223 миллиона. Россия же находится на 12 месте среди всех стран мира с 10% привитого населения.

Статистика не то чтобы радует, особенно на фоне того, что Россия была одной из первых стран зарегистрировавших вакцину от коронавируса и первой страной зарегистрировавшей общедоступную вакцину известную нам под названием Спутник V, произошло это 11 августа 2020 года.

Но почему же на момент создания этого ролика Россия проигрывает по всем фронтам, ведь по логике она должна была быть первой. Но к сожалению не все так просто, об этом сегодня и поговорим. Рассмотрим ситуацию с вакцинацией, с тем, почему всеобщая вакцинация необходима, почему её не стоит бояться и главное — как сделать так, чтобы люди сами без уговариваний и запугивания шли и вакцинировались.

Глядя на проблему с вакцинацией в России и в целом в странах СНГ напрашивается один прискорбный вывод, люди тотально не доверяют вакцинации. Для меня, как для человека, который пропагандирует здоровый образ жизни, это как ножом по сердцу.

Особенно больно смотреть на то как всё моё окружение по разным причинам отказывается от вакцинации. Кто-то по надуманным причинам из-за веры в теории заговора, кто-то просто из страха, а кто-то просто потому, что не доверяет отечественной вакцине, а других так-то и нет. Для себя я выделяю две основные причины почему люди не спешат вакцинироваться…

Другие видео из цикла — [История Медицины]
https://www.youtube.com/watch?v=FVeVF9PRaF4 — Видео про Испанку
https://www.youtube.com/watch?v=iVGf95CqhKo&t=1s — Видео про Родильную горячку
https://www.youtube.com/watch?v=3s4KQGL2ktk — Видео про Эболу
https://www.youtube.com/watch?v=-9CKTcJ-kJA&t=199s — Видео про Малярию
https://www.youtube.com/watch?v=0WngGPnWFCE&t=514s — Видео про Антибиотики
https://www.youtube.com/watch?v=v7v1ma9iZl8&t=1861s — Видео про Антибиотикорезистентность
https://www.youtube.com/watch?v=K6Ui8RSfeUs — Видео про …

Второй канал — https://www.youtube.com/channel/UCc1vIgxxnzkz8-YhGuVYYYQ

Я в ВК —https://vk.com/loondrom
Мой паблик в ВК — https://vk.com/loonydrom

Источник

Добавить комментарий