Discovery Atlas: Открывая Китай / China Revealed

Спустя долгие тысячелетия, одна из наиболее древних и самая многочисленная нация Земли, наконец, открывает двери в свой загадочный и удивительный мир.
Этот фильм позволит нам обратиться к корням китайской цивилизации и культуры посредством историй семи разных людей: от Винсента Ло, известного как «китайский Дональд Трамп» до мигранта-рабочего, юной гимнастки — участницы Олимпиады-2008, женщины-полицейского, рыбака и других. Их глазами мы увидим всю красоту Китая, а так же величайшие изменения, произошедшие в период с древних веков и до наших дней.

О фильме:
Канал Discovery дарит зрителям весь земной шар. Яркие истории жизни самых разных людей сняты в 30 различных странах мира. Эти невероятные сюжеты раскрывают культуру и традиции государств, делают проект особенно «вкусным» и «колоритным». «Атлас» — это увлекательные съемки, новаторские спецэффекты и рассказы о странах и их населении. Передача отличается особым взглядом на культурное богатство и социальное разнообразие мира, на его геологические и природные феномены.

Название: Открывая Китай
Оригинальное название: Discovery Atlas. China Revealed
Год выхода: 2003
Жанр: документальный фильм
Выпущено: Discovery
Продолжительность: 01:32:42
Перевод: Профессиональный

Добавить комментарий