Смертельные искусства. Сават / Deadly arts. Savate

Париж, Франция. Сегодня французская столица это самый туристический город мира. Но его шумные бульвары и очаровательные улочки, не всегда были приветливы к случайным прохожим.
Специалист по боевым искусствам с 25 летним стажем, Жозет Норманду, приехала сюда что бы познакомиться с Саватом, малоизвестным французским боевым искусством. Сават что в переводе означает «старый башмак», появился на свет более двух сот лет назад, на улицах послереволюционного Парижа. Самым знаменитым элементом французского Савата, является французский бокс по которому проходятся международные соревнования…

Это путешествие с теми, кто научился выживать. По запретным мирам проверенным временем, и землям с иными культурами. Мы прикоснемся к духу закаленному опытом. И встретимся лицом к лицу с великими Мастерами в цикле фильмов Смертельные искусства, посетив разные страны и познакомившись с историей и культурой шести восточных единоборств: Капоэйра, Муай Тай, Карате, Айкидо, Каларипаятту и Сават вместе с Жозет Норманду, специалистом в восточных единоборствах с более чем 25-летним стажем.

Название: Смертельные искусства
Оригинальное название: Deadly arts
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Жак Надо, Жозет Норманду
В ролях: Жозет Норманду, Мастера Боевых Искусств
Продолжительность: 00:47
Перевод: Профессиональный

Добавить комментарий