BBC: Планета Земля — Сезонные Леса (фильм 10) / Planet Earth — Seasonal Forests / HDTV , DVDRip

BBC: Планета Земля - Сезонные ЛесаПолный портрет нашей планеты покажет нам ключевые факторы нашей природы. Солнце и пресная вода доминируют в жизни всех животных и растений на земле, и вызывают сезонные миграции. Арктической весной мать полярного медведя и ее детеныши появляются из зимнего логова. У них есть всего лишь две недели чтобы пересечь замерзшее море прежде чем оно растает. Фильм покажет наиболее полную и близкую картину жизни белого медведя, которую когда либо снимали. В течение больше чем трех лет камеры снимали ежегодные преобразования, созданных приливами Окаванго. Последняя технология и аэрофотосъемка позволят нам отследить некоторые из самых больших и массовых миграций — истинно эпическое путешествие добычи и хищников.

Сезонные Леса:
Деревья, бесспорно, самые величественные из всех живых существ. Некоторые из них являются самыми крупными живыми организмами на Земле. Лиственные и хвойные деревья, растущие в сезонных областях нашей планеты, образуют самые обширные леса на Земле.

BBC: Планета Земля - Сезонные Леса (фильм 10)

Название: BBC: Планета Земля — Сезонные Леса
Оригинальное название: BBC: Planet Earth — Seasonal Forests
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Выпущено: BBC, Великобритания
Продолжительность: 00:48:12
Перевод: Русский

BBC: Планета Земля — Сезонные Леса (фильм 10) / Planet Earth — Seasonal Forests / HDTV , DVDRip: 2 комментария

  1. ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!  КАК УЖЕ  МЕНЯ ДОСТАЛИ  МЕЛКИЕ ФАЙЛЫ… ВСЕ ТАК ПРОСЯТ!!! ВСЕМ ТАК ИНТЕРЕСНО….  И ЧЕМ МЫ ВАМ  МОЖЕМ ХОТЬ КАК-ТО БЫТЬ  ПОЛЕЗНЫМИ????  И  ЗА  ЧТО  ВЫ  НАС ТАК  ВСЕХ  ЛЮБИТЕ?????:roll::roll::roll:

Добавить комментарий