Управление массовым сознанием (о мультфильмах и не только) Часть-2

Фильм из разряда — это должен знать каждый.

О том, как западная мульт- и кинопродукция влияют на сознание массового зрителя. Уж как тут не вспомнишь про план Даллеса — похоже, все исполняется очень тщательно.

Продолжительность: 0:53

Так же смотрите: Он-Лайн: Управление массовым сознанием (о мультфильмах и не только) Часть-1

Управление массовым сознанием (о мультфильмах и не только) Часть-2: 12 комментариев

  1. Здравствуйте! Ссылка не работает! И онлайн тоже нельзя смотреть! Исправьте пожалуйста!

  2. Неужели так сложно, нажать пару кнопок и взять ссылку самому?

    Теперь работает, но это временно! В гугле ссылки на скачивание динамические, со временем меняются.

  3. Очень, очень жаль, когда глубоко сформулированные мысли, по мере развития сюжета документального фильма, компрометируются самими же авторами фильма. (По поводу второго фильма «Управление массовым сознанием»).

  4. ВЫ знаете кто меня услышит после просмотра фильма …а точнее 10минут у меня столько категоричных отрицательным мнений … что это делали християне .. которые путсились до уровня просто некой секс разбирая его по кусочка …. с таким котегоричным мнением ….отрицательным … не спрашивая у мододых … причем так смантированы коментарии с надуманостью каментора что не отмелит его субьективной окрашеность каментария .. зачем … я защищаю этот фильм так как есть откровение для техно мира современой эпохе говорящии о многом .. например о том что написано в самой Бибилии нам Бог дал права выбора !!!! … а навязываемое нам мнение о правильность или не правильно …. вообщем оч категоричный фильм … которум я дам оценку 3- (если не 2) пока не досматрел его !!!!

  5. не одного положительно слово нет обьективного сравнения … вообщем люди либо не сматрите либо готовтест разочероватся .. не не в Боге а в христианской религий а точне троктовке людей которым оч умохитро монтировали его

  6. Символизм левой руки? 😀
    Кажется те, кто немного знает анатомию — скажет, что левая рука управляется Правым полушарием мозга — отвечающим за вдохновение, творчество, мистический, таинственный мир вещей.
    А правая рука — управляется Левым полушарием мозга — отвечающим за иерархию, подчинение, логику, и ЗОМБИРОВАНИЕ! 🙂
    Так что крестите себя дальше ПРАВОЙ рукой и не задумывайтесь — КОМУ вы поклоняетесь БЕЗДУМНО :Р

Добавить комментарий