Existence: MANTRA — Mantras of the World (2009)

Девять композиций современной мировой музыки, основанные на древних Мантрах со всех уголков света.
Откройте для себя с Марго Рейзингер (Margot Reisinger) и ее мультикультурным проектом «Existence», новые и мощные интерпретации песнопений и молитв.
Певцы и музыканты из Непала, Алжира, Тибета, Польши, Марокко и Португалии внесли свой вклад их культурной основы в собственный стиль мировой духовной музыки Марго Рейсингер

Марго сочинила девять уникальных песен на основе как традиционных, так и аранжированных впервые в текст мантр, исполненных прекрасными голосами вместе с хорами, скрипкой, турецкой и другими флейтами, гитарами, фортепиано, ситаром, тибетскими трубами (рогами) и цимбалами, клавишными, поющими чашами, перкуссией, монохордом, ударными и другими.

Мантры — действительно источник божественной энергии. Неподвластные времени тайные слова и мелодии, которые меняют состояние ума и помогают двигаться вглубь к источнику любви и исцеления.
Многообразие учений и ритуалов различных духовных и религиозных традиций мира. Кроме того, если мы смотрим за разнообразие имен и форм, за ним находится одна Сущность, объединяющая и включающая все и всех: Бога, Жизнь, Духа, Душу, понятие «Я» — как бы мы их не называли.

Этот альбом исследует сущность Мантр и молитв в путешествии по всему миру. Буддизм, Индуизм, Христианство, Иудаизм, Ислам — близкие фразы, представленные новым, глубоко трогающим способом, который остается в уме и сердце, даже когда компакт-диск давно закончил играть.

Духовная мировая музыка лучшего качества!

Марго Рейзингер сочиняет и продюсирует современную Wold Music, на основе большого разнообразия культур. В ее уникальном стиле объединять художников широкого спектра этнических музыкальных традиций с современными западными музыкантами для создания культурного взаимопонимания на универсальном языке музыки.
Марго Рейсингер — музыкальный режиссер и основатель проекта EXISTENSE (Экзистенция, Существование), который опирается на живое видение объединения и надежды на мир и свободу для всего человечества.
«За мои 42 года как продюсера и звукорежиссера, для меня было честью работать со многими из лучших и самых известных создателей музыки. Однако, я никогда не был так музыкально вдохновлен и впечатлен, как в то время, когда мы работали с Марго Рейзингер. Ее музыкальность, креативность и ее комфорт и знания работы в таком множестве музыкальных жанров поражают. Она играет на большом количестве инструментов со всех частей мира, и она умеет играть на них. Она добивается лучших перформансов от ее друзей-музыкантов, часто побуждая их превосходить их собственные ожидания. По правде говоря, я гораздо больше горжусь работой, которую я сделал с Марго, чем чем-либо еще за мою карьеру». — Том Бэйтс —
О проекте Existence:
Existense — это название проекта, основанного Марго Рейзингер. Он объединил мировых музыкантов из различных стилей и культур, чтобы найти музыкальное выражение для объединения, надежды, мира и свободы для всего человечества.
С великим озарением, техническими навыками и творческим сотрудничеством Existence создает органичную новую музыку.
Таким образом, очарование и привлекательность между разными культурами, стилями и нравами выносит наружу уникальное разнообразие музыкальных шедевров.

01 — Jai Ramakrishna
02 — Om Mani Padme Hum
03 — Sancta Maria
04 — Sri Ananda Ma
05 — Allah Hay
06 — Gayatri Mantra
07 — Jesus Domine
08 — Shiva Shankara
09 — Shalom

Исполнитель: (VA) Existence
Альбом: MANTRA — Mantras of the World
Жанр: New Age, Ethnic, Meditative, World Music, Mantras
Год издания диска: 2009
Аудио кодек: MP3; 320 Kbps

Один комментарий к “Existence: MANTRA — Mantras of the World (2009)”

Добавить комментарий